Hero Castle Wars (Мод, Много денег)

Hero Castle Wars (Мод, Много денег) 1.3.7.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.3.7.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 33 Мб
Просмотров:
1 420
Если вы любите простые и не думающие игры, то вам подойдет Hero Castle Wars. В этой игре вам нужно побеждать красных монстров, чтобы строить высокие башни, добывать сокровища и спасать заложников своим острым мечом. В игре простой, но увлекательный геймплей в сочетании с качественной графикой, которая подарит игрокам моменты отличного отдыха.

УБЕЙТЕ ВСЕХ ВРАГОВ В БАШНЕ

Ваша главная задача в Hero Castle Wars — убивать монстров на этажах башни. Чем выше вы подниметесь, тем сильнее будут монстры, и вы столкнетесь с врагами силой до 999, даже гигантскими боссами с силой 9999. Для слабых врагов с силой от 4-90 вы можете легко победить их с помощью нескольких удары.

Однако для могущественных боссов вы должны использовать свою силу и магические боевые навыки, чтобы суметь преодолеть самые высокие башни. После победы над каждым типом монстров с разной силой на каждом этаже башни вы сможете построить себе новый этаж башни, помогая вам постепенно владеть высокой и гигантской башней.

УВЕЛИЧЬТЕ СВОЮ СИЛУ И ЗАЩИТИТЕ БАШНЮ

Чтобы иметь возможность сражаться со всеми врагами в Hero Castle Wars, вы должны усилить себя новыми движениями и увеличить урон. В то же время вы должны собрать все сокровища в башне, чтобы владеть ценными предметами. Вы должны найти способ защитить свою башню и стать лучшим героем в игре.
Hero Castle Wars — это ролевая игра со множеством монстров и врагов в башне за сокровищами, в которую вы можете играть в любое время, не скучая. Вы весело проведете время в этой простой игре.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Защитите свою башню от вражеских атак и вторжений с помощью своего волшебного меча и мощной боевой доблести, спасите сердца и добудьте драгоценные сокровища.
  • Увеличивайте свою силу, чтобы иметь возможность противостоять всем различным могущественным врагам и боссам, станьте главным героем в игре с благородной миссией.
  • Разблокируйте больше новых навыков после победы над каждым монстром на каждом уровне и двигайтесь гибко, чтобы получить преимущество при убийстве врагов и строительстве самых высоких башен.
  • Есть много врагов с силой от 4 до 9999, с которыми вам нужно столкнуться и использовать всю свою убийственную силу, чтобы убить всех монстров, чтобы защитить свою башню.
  • Геймплей прост, но не скучен благодаря четкой 3D-графике с талантом к детальному дизайну персонажей и очаровательным красивым башням; контекст прост, но привлекателен для игроков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Hero Castle Wars (Мод, Много денег) 1.3.7.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hero Castle Wars (Мод, Много денег) 1.3.7.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив