Требования:
Разработчик:
Версия:
1.0.51
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 165 Мб
Просмотров:
3 785
Epic Battle Fantasy 5 — это непревзойденная пошаговая RPG-приключенческая игра с захватывающими стратегическими битвами в поисках монстров и сокровищ. Боевая система игры и персонажи порадуют вас, а также в игру добавлено множество миссий с разрушительными навыками, чтобы игроки могли преодолеть все трудности.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА С ЗАХВАТЫВАЮЩИМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ

Вы будете играть роль отважных героев, чья миссия - защитить мир от уничтожения монстров и принести мир человечеству. Сеттинг игры представляет собой мир, в который вторгаются монстры, и людям угрожает множество внешних опасностей. Так что вам предстоит выстоять, чтобы сформировать мощную армию и провести 30 часов захватывающего геймплея с пошаговыми сражениями.

Кроме того, игра также сочетает в себе интеллектуальные головоломки, чтобы бросить вам вызов и улучшить персонажа, чтобы увеличить боевую мощь и собрать ценные ящики для хранения. Вы будете решать судьбу мира, поэтому вы должны сделать все возможное, чтобы принести мир в мир.

РАЗНЫЕ ВРАГИ И РАЗНАЯ БОЕВАЯ МЕХАНИКА

Вам предстоит противостоять более 200 врагам разных форм и стилей. Кроме того, у каждого монстра есть свои уникальные и характерные способности и особая схема атаки, поэтому вам нужно знать его сильные и слабые стороны, чтобы воспользоваться преимуществом и придумать подходящую стратегию боя. Более 120 навыков, которые Epic Battle Fantasy 5 предоставляет вашему герою для сражения вместе с другим силовым снаряжением.

Новая механика четко и детально моделирует погодные условия, чтобы дать игрокам реальный опыт; уникальная система перезарядки также доступна для использования игроками при необходимости.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Доступно на 12 языках для игроков, включая английский, немецкий, французский, испанский, корейский, вьетнамский, упрощенный и традиционный китайский, японский, польский, русский, португальский.
  • Подходит для широкой аудитории благодаря захватывающему игровому процессу RPG с 30 часами бесплатной игры, а также множеством подземелий и испытаний, из которых вы можете выбирать и испытать замечательные приключения.
  • Создавайте сокрушительные комбо с усиливающими урон статусными эффектами, которые помогут вам с легкостью расправиться с врагами, обеспечивая возрождение и призыв в бою.
  • Более 120 навыков, которые вы можете использовать, и разнообразное снаряжение, которое поможет вам в битвах, увеличит силу атаки и нанесет урон врагам всего за одну игру.
  • Более 200 врагов с разной внешностью, из которых вы можете выбирать, и сражайтесь с уникальными способностями и схемами атаки, которые помогут вам с легкостью уничтожить всех врагов.

Интересная информация
Игра Epic Battle Fantasy 5 отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирован весь контент
 Теги темы: Unlocked, Для детей

Скачать Epic Battle Fantasy 5 (Мод, Unlocked) 1.0.51 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Epic Battle Fantasy 5 (Мод, Unlocked) 1.0.51 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив