Требования:
Разработчик:
Версия:
1.20
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 69 Мб
Просмотров:
626
Вы верите в реинкарнацию, реинкарнацию или существование кармы? Все вышеперечисленное будет происходить непосредственно в The Deer God — уникальном экшене, совмещенном с приключениями. В этой игре вы будете превращаться в разных животных; каждое животное соответствует уровню. Все вышеперечисленное может бросить вызов вашим религиозным взглядам, но вы должны признать, что происходящее в этой игре увлекательно и реально. Приходя в эту игру, вы будете играть за разных животных, показывать уникальные навыки платформера и сражаться со многими другими сильными животными.

УНИКАЛЬНЫЙ 3D-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МИР С КРАСИВЫМИ ПЕЙЗАЖАМИ

Верите ли вы в реинкарнацию и в то, что в следующей жизни вы можете превратиться в животных? Именно это и произойдет в «Боге-олене» — художественном приключении в незнакомых новых пространствах. Когда у игроков будет много возможностей возродиться и превратиться в различных животных, придя в эту игру, вы станете приключением в уникальном мире; многие среды появятся с красивыми пейзажами. Мало того, как только вы выполняете задания, вам также разрешается переключаться между дневным и ночным интерфейсами.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ СО МНОГИМИ ЖИВОТНЫМИ И ПЕРЕВОСПИРЫВАЙТЕСЬ В ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ

Придя в эту игру, вы встретите множество странных животных. Это могут быть медленные черепахи, свирепые бурые медведи или жестокие змеи. В зависимости от окружающей среды и уровня, которого вы достигнете, будут разные животные, с которыми вам придется взаимодействовать. Игроки могут общаться, присоединяться к игре и даже сражаться с ними. Вы можете не только встретить множество уникальных животных, но и стать другими животными при перевоплощении. На каждом уровне вы можете встретить множество разных животных и выполнять с ними задания.

РЯД ЗАДАНИЙ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ НОВЫЕ УРОВНИ

У игроков будет возможность стать одним из самых красивых животных на планете — стать проворным и находчивым оленем в The Deer God. Неважно, каким животным вы играете, перед вами ставятся разные задачи. Как и исследовать среды с красивыми пейзажами или скрытые глубоко в них опасны. Также игрокам предстоит сражаться и побеждать других опасных животных. Победите гигантских медведей или победите хитрого змея; вы будете получать разные награды и открывать новые уровни.

СОБИРАЙТЕ И ИЩИТЕ МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНОГО ОРУЖИЯ И ПРЕДМЕТОВ

Неважно, в какое животное вы перевоплощаетесь, одно можно сказать наверняка — с такой скудной силой вы никого не победите. Именно поэтому задание, которое вам нужно выполнить, нельзя пропустить ни на одном уровне — собирать и искать разные виды оружия. На уровнях регулярно будут появляться тонны мощного оружия и множество редких предметов. Быстро успевайте создавать уникальный арсенал оружия, и они помогут вам победить во всем.

ОБНОВЛЯЙТЕ СВОИ РОГА, ИСПОЛЬЗУЯ СИЛУ СТАТУИ

Участвуя в The Deer God, игроки столкнутся с серьезной проблемой религиозных взглядов. Вы вынуждены признать, что после смерти вам придется перевоплощаться в разных животных. Игрок перевоплощает многих животных, но большую часть уровня вы будете играть за непослушного оленя. В то время эти маленькие рога были оружием, которое могло атаковать и защищаться в боях с врагом. Не забывайте улучшать рога, чтобы они становились все сильнее и сильнее, когда вы используете силу статуи.

РЕШАЙТЕ СЛОЖНЫЕ ЗАГАДКИ, ЧТОБЫ НАЙТИ УЖАСАЮЩИЙ СЕКРЕТ

Каждый уровень в The Deer God имеет разные захватывающие сюжетные линии, и они постоянно обновляются, когда вы проходите соответствующий уровень. Вам нужно следить и внимательно наблюдать за историями с тем мрачным сюжетом. Особая задача, которую вы не можете игнорировать, участвуя в этой игре, состоит в том, чтобы решать головоломки, чтобы найти разгадку ужасной тайны. Неожиданность, опасность и волнение — вот что вы можете почувствовать, придя в эту игру.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Это уникальное приключение, когда вы превращаетесь в разных животных, исследуете множество сред и пространств с прекрасными видами.
  • Игроки будут иметь много жизней и воскрешать как можно больше различных животных; вам придется взаимодействовать и сражаться с рядом других страшных и могущественных животных.
  • Приходя в эту игру, вам необходимо выполнять миссии, преодолевать опасные пространства, чтобы иметь возможность открывать новые уровни для продвижения к успеху.
  • Вам нужно собирать и искать тонны мощного оружия с множеством различных применений, чтобы иметь возможность победить зверей, охраняющих таинственные области.
  • Вы можете быть оленем и должны выжить в сложной среде, где есть много опасностей, улучшайте рога, используя силу статуи.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная игра

Скачать The Deer God 1.20 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Deer God 1.20 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив