Idle Zombie Survival (Мод, Много денег)

Idle Zombie Survival (Мод, Много денег) 3.1.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
3.1.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 467 Мб
Просмотров:
1 643
Idle Zombie Survival — это название, вдохновленное темой пандемии зомби, но оно развивается в относительно новом стиле игры, и его стоит с нетерпением ждать. Больше нет жестоких и кровавых сражений, как в других играх, где вы будете строить объекты, чтобы заработать много денег, а заработанные деньги будут использованы для улучшения вашей армии героев-убийц зомби и защиты мира людей.

ПУТЕШЕСТВИЕ УБИВАТЬ ЗОМБИ

Вам нужно будет оборудовать себя привлекательным открытием, чтобы стимулировать желание игрока во всех играх. Действие Idle Zombie Survival происходит, когда мировая ситуация напряжена и сложна из-за бурной пандемии зомби. Их было много, и они начали нападать на всех выживших, чтобы обратить их в себе подобных.

Сейчас ситуация в мире находится под угрозой, и человечеству грозит очень высокий риск вымирания. Вы не можете сидеть и смотреть, как все постепенно погружается в смерть, поэтому вы соберете всех сильных воинов, чтобы встать на атаку зомби. Основная задача, к которой вам придется стремиться, это как можно быстрее остановить стремительное распространение зомби и начать уничтожать их всех.

РАЗНООБРАЗНЫЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

И чтобы оправдать ожидания своих пользователей, Idle Zombie Survival также создал чрезвычайно привлекательный игровой процесс. Игроки будут участвовать в битвах с зомби с множеством разных персонажей, которых вы можете очень легко нанять. Было бы полезно, если бы вы объединили персонажей вместе наиболее подходящим образом, чтобы они могли легко победить зомби.

Наряду с этим также будет разнообразие навыков персонажей, которые можно будет использовать непосредственно в их битвах. А с помощью разных сражений игроки смогут добиться определенных достижений и получить для себя бесчисленное количество ценных наград. А чтобы суметь совместить все уникальные особенности геймплея, продюсеры еще и очень психологичны, выбирая для себя жанр Idle, крайне простой, но очень драматичный.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра разработана в стиле Idle, который очень прост, но очень гибок.
  • Сюжет игры создан на фоне апокалипсиса с массовым распространением повсюду зомби.
  • Перед игроками будет поставлена основная задача не допустить распространения и быстро убить зомби, чтобы защитить мир.
  • Боевой геймплей между героическими персонажами внутри игры с разгулом зомби будет крайне привлекательным.
  • Графика игры разработана исключительно красиво, а контекст улиц, захваченных зомби, невероятно реалистичен.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченные деньги (обмен с крышками)
2. Неограниченные патроны
3. Неограниченные крышки
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle Zombie Survival (Мод, Много денег) 3.1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Zombie Survival (Мод, Много денег) 3.1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив