Happy Makeover: Zen Match (Мод, много денег)

Happy Makeover: Zen Match (Мод, много денег) 1.0.22

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.22
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 111 Мб
Просмотров:
3 619
Happy Makeover — игра, которую любят многие девушки из-за реалистичной графики и разнообразия игр. Игроки будут заниматься отделочными работами и проектированием роскошных домов и вилл. Игра также сочетается с match-3, знакомой, но бесконечной игрой с решением головоломок. И знакомо, и странно, но самое главное, наслаждайтесь счастливым моментом во время игры.

ИЗМЕНИТЕ НОВЫЙ ВИД ДОМА

Вы талантливый дизайнер, способный преобразить дом в самых разных стилях. Во-первых, вы проявите свой талант с небольшими проектами — небольшими домами. Вы оформите каждый интерьер дома, подобрав подходящую мебель для создания своего неповторимого стиля. После каждого проекта вы будете получать новые контракты на проектирование, обращать внимание на требования домовладельца и оформлять их в соответствии со своим стилем. Выполняйте квесты, чтобы получить бонусы для открытия новых домов.

МАТЧ-3 ИГРА; ЗНАКОМЫЙ, НО ВСЕ ЕЩЕ ИМЕЮЩИЙ СОБСТВЕННОЕ ОЧАРОВАНИЕ

Match-3, вероятно, является знакомой игрой, потому что она проста и проста в игре. Принцип этой игры прост и состоит в том, чтобы взрывать блоки, объединяя три или более одинаковых блока. В Happy Makeover, хотя игровой принцип остался прежним, новым моментом игры является новая графика, которую никогда не видели в других играх жанра «три в ряд». Каждый уровень, помимо изменения сложности и головоломки, также полностью меняет графику блоков.

ДИЗАЙН КАК НАСТОЯЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО

Графика игры является наиболее заметным аспектом опыта. Глядя на экран, вы недоумеваете, смотрите ли вы на игру или на фотографию здания. Графика игры должна быть максимально реалистичной для внешнего мира, чтобы повысить у игрока чувство реальности во время игры.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Создавайте дома и виллы, меняйте их внешний вид по своему вкусу. Выполняйте квесты, чтобы получить награды
  • Принцип match-3: взрывайте блоки, сопоставляя три или более блоков близко друг к другу.
  • Используйте бонусы от побед в жанре «три в ряд» и дизайнерских квестов, чтобы разблокировать новые дома и красивую мебель.
  • Реалистичный графический дизайн похож на фотографию реальной сцены снаружи.
  • Станьте талантливым дизайнером с уникальными дизайнерскими способностями. Наслаждайтесь хорошим временем, играя в игры

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Happy Makeover: Zen Match (Мод, много денег) 1.0.22 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Happy Makeover: Zen Match (Мод, много денег) 1.0.22 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив