Minesweeper - The Clean One (Мод, Unlocked)

Minesweeper - The Clean One (Мод, Unlocked) 1.14.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.14.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 8 Мб
Просмотров:
2 407
Minesweeper, изначально разработанная как простая игра для обучения базовым навыкам работы с мышью на компьютере, теперь стала классическим тестом на логику и внимание. Для тех, кто не знаком с принципами игры, задача заключается в том, чтобы обнаружить все мины на игровом поле, не касаясь ни одной из них.

С годами разработчики внедряли различные обновления и модификации, чтобы сделать игру более интересной и захватывающей. Новый интерфейс делает игру более современной, а также повышает удобство и интуитивность игрового процесса. Это позволяет новичкам быстрее освоиться и начать свои первые попытки в обезвреживании мин, а опытным игрокам — стремиться к новым рекордам.

Каждая ячейка, открываемая игроком, может скрывать мины или цифры, указывающие на количество мин в соседних ячейках. Успех в Minesweeper зависит не только от удачи, но и от аналитических способностей и стратегии. В каждой партии игроку необходимо аккуратно анализировать расположение ячеек и делать обдуманные ходы, чтобы обезвредить все мины.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked

Скачать Minesweeper - The Clean One (Мод, Unlocked) 1.14.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Minesweeper - The Clean One (Мод, Unlocked) 1.14.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив