Sudoku - The Clean One (Мод, Unlocked)

Sudoku - The Clean One (Мод, Unlocked) 2.8.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.8.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 8 Мб
Просмотров:
622
Судоку — игра, знакомая не всем; игра требует интеллекта и творчества игрока, чтобы иметь возможность заполнять числа в соответствующих пробелах. Но в этой новой версии все принесет вам много неожиданных изменений. Присоединяйтесь к игре, чтобы бросить вызов себе и доказать свой интеллект, преодолевая сложные задачи, которые предлагает игра.

ВАС ЖДУТ НОВЫЕ И СЛОЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Если вы думаете, что эта игра слишком старая и скучная, вы ошибаетесь; новые проблемы ждут нас с этой новой версией. В игре есть много разных тем и уровней, которые вы можете попробовать. Поскольку эта игра обещает много сложных задач, она позволяет вам делать отметки карандашом или помогать сосчитать оставшиеся числа с помощью множества подсказок и других вспомогательных функций.

БЕСПЛАТНАЯ И АВТОНОМНАЯ ИГРА

Судоку совершенно бесплатен; любой может попробовать. Кроме того, он также позволяет игрокам играть в автономном режиме, а это значит, что вы можете присоединиться к этому состязанию разума в любое время и в любом месте. Игра не просто играет, но и показывает сообразительность, сообразительность и чувствительность к числам. Игроки тренировали свои мыслительные способности, что поможет им стать умнее и гибче.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Судоку — это игра, которая помогает игрокам тренировать свои мыслительные способности и демонстрировать свой интеллект.
  • В игре много разных уровней; его сложность также увеличивается с каждым днем, у игроков возникает головная боль, чтобы победить.
  • Поскольку это игра, которая обещает быть очень сложной, в ней также есть множество функций поддержки, чтобы игроки не разочаровывались.
  • Игроки могут выбирать множество разных тем, чтобы бросить себе вызов; каждая тема будет иметь разный уровень сложности, и игроки всегда будут погружаться в преодоление трудностей.
  • Новый, более понятный и простой интерфейс помогает пользователям чувствовать себя ближе, а игра также позволяет играть в автономном режиме.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Темы разблокированы
 Теги темы: Unlocked

Скачать Sudoku - The Clean One (Мод, Unlocked) 2.8.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Sudoku - The Clean One (Мод, Unlocked) 2.8.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив