Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
Ch. 1-4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 193 Мб
Просмотров:
8 675
Isolated Pleasure 1 - это визуальный роман с постапокалиптическим сюжетом, который разворачивается в мире после глобальной эпидемии. Два главных героя оказываются запертыми в подвале после того, как 80% населения планеты погибло. Мир вокруг них разрушен, оставшиеся выжившие потеряли свою человечность и теперь представляют угрозу для остальных.

В поисках безопасного места, группа людей решает укрыться в хорошо защищенном и подготовленном месте. Однако, из-за неизвестных обстоятельств, только двое героев достигают этого места, оставшись в замкнутом пространстве. В таких условиях, они быстро находят общий язык и начинают искать способы заполнить свою жизнь в ожидании того, что происходит на поверхности.

"Isolated Pleasure 1" исследует сложные взаимоотношения и эмоции главных героев, которые оказываются лишь в двоем в суровых условиях постапокалиптического мира. Внутри замкнутого пространства они исследуют свои чувства, строят взаимоотношения и ищут способы преодолеть трудности и найти некоторое удовлетворение в их изолированном существовании. "Isolated Pleasure 1" предлагает игрокам глубокое погружение в постапокалиптическую атмосферу и эмоциональные связи главных персонажей. Сюжет исследует человеческую природу в условиях экстремальных обстоятельств и вызывает размышления о выживании, отчаянии и поиске удовлетворения в безысходности.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры

Скачать Isolated Pleasure 1 (18+) Ch. 1-4 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Isolated Pleasure 1 (18+) Ch. 1-4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив