Blade Girl: Idle RPG (Мод, Бесплатные награды)

Blade Girl: Idle RPG (Мод, Бесплатные награды) 2.0.19

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.0.19
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
2 047
Игроки испытывают новые и захватывающие чувства. Вам разрешено призывать святых, чтобы они помогали героям в бою. Игра предлагает ряд испытаний и трудностей, чтобы бросить вызов вашей способности играть. Игроки избалованы выбором инновационного и нового игрового процесса и наслаждаются великолепными боевыми моментами. В то же время вы также можете уменьшить давление и усталость в жизни.

ЭНТУЗИАСТНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПРОЦЕССЕ ПОЛОВИНЫ МОНСТРОВ

Что касается Blade Girl, игроки могут использовать права святого и использовать их для победы над монстрами. Вам разрешено помогать героям, чтобы им было легче сражаться и побеждать. Монстры будут пойманы быстрее и сэкономят время игрока. Святых призвали на помощь своим героям. Святые приносят уникальную силу, так что ваши герои также гибки в получении большого количества новой энергии и боевых навыков. Это помогает им в полной мере использовать энергии, которые приносят святые.

УЛУЧШАЙТЕ СВОИХ ГЕРОЕВ

Участвуя в этой игре, вы получите множество разных героев. Каждый герой обучается и тренируется вами, чтобы становиться все сильнее и сильнее. Кроме того, эти герои также получают помощь от различных святых. Положитесь на предметы вместе с оружием, которое вы собираете, чтобы иметь возможность повышать уровень своих героев. Герои становятся сильнее и жизненно важны, чтобы помочь вам быстрее победить монстров.

МНОГО РАЗНЫХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПОДАРКОВ ЖДУТ ВАС

Игроки участвуют во многих драматичных и кровавых матчах. Игроки должны гибко координировать действия, чтобы максимально легко победить врага. Выполнив задание, вы получите множество привлекательных наград, а также солидный накопительный балл. Так вам будет легче подняться на вершину рейтинга.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Получите возможность использовать силы святых, контролировать и поддерживать своих героев, чтобы они лучше сражались.
  • Улучшайте оружие и боевые навыки для своего героя, чтобы принести лучшие сражения и одержать множество побед.
  • Быстро побеждайте врагов с помощью святых и поднимайтесь на новые высоты в рейтингах.
  • Получите множество привлекательных и захватывающих наград, особенно если вы не заходите в игру; вы также получаете много накопленных очков и наград за опыт.
  • Геймплей насыщен и разнообразен в зависимости от того, как играет каждый человек и в то же время открывает перед игроком отличный интерфейс с уникальной и привлекательной графикой.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Убить одним ударом
  • Бог Мод
  • Неограниченная мана

Примечание:
  1.  Если у вас возникли проблемы со входом в систему, загрузите оригинальный apk из GooglePlay, удалите и установите MOD Apk.
  2. Игра глючит, как и везде, поэтому у клиентов должны возникнуть проблемы с установкой, игра не запускается и т. Д. И т. Д.

Скачать Blade Girl: Idle RPG (Мод, Бесплатные награды) 2.0.19 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Blade Girl: Idle RPG (Мод, Бесплатные награды) 2.0.19 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SSD
SSD 15 сентября 2023 19:17
Все на китайском