Kselebox (Мод, Бесплатные награды)

Kselebox (Мод, Бесплатные награды) 0.8.2.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.8.2.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 Мб
Просмотров:
8 360
Kselebox — это уникальная игра с множеством творческих занятий, которые вы можете выполнять. В игре есть много предметов, которые вы можете использовать для крафта и в то же время выполнять поставленные задачи, чтобы привыкнуть к игровой механике. Игра также предоставляет инструменты и карты, которые игроки могут использовать для создания чего угодно. Эта игра принесет игрокам захватывающие впечатления и открытия.

БОГАТЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ИГРОКОВ НА ВЫБОР

В игре есть уникальный режим песочницы, что означает, что вы можете создавать все, что захотите. Например, вы можете построить гигантскую машину, чтобы путешествовать по миру, или построить мощную ракету, построить дом или что угодно. Имея более 100 различных предметов, вы можете легко создавать все что угодно и выполнять миссии игры. Или, если у вас закончились идеи для крафта, вы можете принять участие в сложных миссиях из игры, чтобы получить больше творческих идей.

РАЗЛИЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СДЕЛКИ

Чтобы сделать что-то по желанию, необходим инструмент. Игра предлагает более 10 различных инструментов для использования игроками. Существует 6 основных инструментов: перемещение, поворотный штифт, фиксирующий штифт, сигнальный кабель, кабель связи и фиксированный кабель. Вы можете использовать инструмент перемещения, чтобы перетаскивать объекты в нужное место.

Затем поворотный маркер помогает удерживать два объекта вместе, не препятствуя вращению. Скобы используются для скрепления двух объектов вместе, блокируя повороты между ними. Сигнальный кабель позволяет удобно и быстро отправить триггерный сигнал источника на подключенный объект. Кабель связи для передачи информации от источника информации к вам. Фиксированные кабели позволяют соединять объекты вместе, образуя стационарный блок.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Пользователям предоставляется более 100 предметов для крафта с простым и легко доступным игровым процессом.
  • Инструменты для поддержки производства, такие как подвижные, поворотные штифты, фиксирующие штифты, сигнальные кабели, кабели связи, фиксирующие кабели. Новым инструментом является трубопровод для жидкости.
  • Более 45 миссий для игроков, которые могут делать, когда они понятия не имеют, с новыми текстурами и простым управлением меню.
  • 4 карты, в том числе «Ферма», «Космос», «Город», «Море» и «Игра», будут регулярно обновляться, чтобы игроки могли исследовать их постепенно.
  • Измените реакцию организма на кислотный шприц, и организм можно быстро оживить или восполнить.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Kselebox (Мод, Бесплатные награды) 0.8.2.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Kselebox (Мод, Бесплатные награды) 0.8.2.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив