Игра на совмещение Шеф-повар (Мод, Много денег)

Игра на совмещение Шеф-повар (Мод, Много денег) 1.7.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.7.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 92 Мб
Просмотров:
2 798
Вы не можете пропустить захватывающую игру-головоломку под названием Chef Merge. Это сочетание фермы и домашнего декора. Игроки будут владеть большим садом с различными видами овощей, и вы будете видеть овощи повсюду, куда бы вы ни пошли. Когда вы комбинируете овощи для создания нового типа, вы можете получить бонус. Используйте эти деньги, чтобы покупать предметы домашнего декора и переходить на новые уровни.

НА ЗАДАНИЕ НЕТ ВРЕМЕНИ

Игроки могут бросить вызов в этой игре по украшению фермы. Не стесняйтесь получать удовольствие от поставленных задач, так как в Chef Merge нет ограничений. Даже без какой-либо конкуренции с игроками все, что вам нужно делать, это следить за развитием вашего региона и продолжать строить на том, что доступно.

СОЗДАЙТЕ СТРАТЕГИЮ В МИССИИ СОВПАДЕНИЯ

Это забавная игра-модель фермы; каждый дизайн очень яркий и красивый — это одна из задач, которые необходимо решить, чтобы собрать сложные пазлы. Не усложняйте это; подбирайте овощи одного типа и создавайте новый. Вы сразу же получите уникальные награды и возможности для продвижения.

ПОЛУЧАЙТЕ НАГРАДЫ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ ТОВАРОВ

Вы получите соответствующую сумму бонуса, когда выиграете соревнование по подбору овощей. Не растрачивайте то, что вы получаете. Используйте эти деньги, чтобы купить предметы домашнего декора и начать украшать. Спроектируйте уникальный особняк с интерьером своей мечты. Как только у вас появляются деньги, ваша работа заключается в том, чтобы покупать вещи и дополнять то, что осталось в поместье.

СОЗДАЙТЕ КОЛЛЕКЦИЮ ОВОЩЕЙ, СОБИРАЯ ДОСТАТОЧНОЕ

У игроков есть много возможностей принять участие в испытании, когда уровень в этой игре достигает десятков, а то и сотен. Вы откроете больше новых уровней, когда выполните ранее поставленные задачи. Не забудьте сохранить воспоминания о фермерском огороде с разноцветными овощами. Делая снимки каждый раз, когда завершается миссия, вы создадите уникальную коллекцию.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Игра-головоломка не имеет ограничений по времени или задач. Вы можете спокойно выполнять поставленные задачи.
  • Овощи повсюду, и вам придется вырабатывать стратегию в миссиях по подбору овощей со значительно повышенной сложностью.
  • Отслеживайте свой прогресс в собранной вами коллекции, или она будет отображаться в памяти и в таблице результатов.
  • Выиграйте соревнование по пазлам, чтобы получить шанс получить множество бонусов и возможностей продвижения по службе.
  • Покупайте предметы домашнего декора, разрабатывайте свой стиль и украшайте в соответствии с заданным дизайном.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество бриллиантов, энергии
 Теги темы: Много денег

Скачать Игра на совмещение Шеф-повар (Мод, Много денег) 1.7.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Игра на совмещение Шеф-повар (Мод, Много денег) 1.7.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив