Cooking Master:Restaurant Game (Мод, Много денег)

Cooking Master:Restaurant Game (Мод, Много денег) v1.2.41

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.2.41
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 219 Мб
Просмотров:
4 910
Cooking Master — идеальный выбор для тех, кто страстно любит готовить и мечтает стать известным шеф-поваром. Не нужно ждать, ведь придя в эту игру, ваша мечта сбудется в мгновение ока. Приятно управлять роскошным рестораном и готовить вкусные блюда для клиентов.

СТАНЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ШЕФ-ПОВАРОМ

Придя в Cooking Master, вы начнете бизнес в небольшом ресторане с несколькими простыми блюдами для обслуживания небольшого количества клиентов. Наблюдайте за тем, какое блюдо заказал клиент, и вы приготовите его из предоставленных ингредиентов. Помните, что вы должны создать подходящее блюдо, чтобы подать его или рассердить своих клиентов. Однако не беспокойтесь слишком сильно, потому что игра поможет вам понять, как быстро играть.

На каждом уровне будет много уровней, от простого к сложному, и на каждом уровне вы будете пробовать множество разных привлекательных блюд. В первые несколько минут уровня говорить не о чем, но позже скорость будет увеличиваться. Было бы лучше, если бы вы научились все контролировать, и ваша скорость обработки также должна быть быстрой, чтобы обслуживать клиентов. Но это также способ практиковать свои навыки, и это стиль профессионального шеф-повара.

РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ РЕСТОРАН

После завершения каждого уровня вы получите ценные награды, такие как золотые монеты, бриллианты и ключи. Золотые монеты, которые вы зарабатываете, можно использовать для улучшения кухонного оборудования, чтобы вы могли готовить несколько блюд одновременно. Просторное помещение ресторана с современным кухонным инвентарем поможет вам привлечь больше клиентов.

Уникальная особенность Cooking Master, которая отличается от других игр, заключается в том, что вы можете создавать множество новых рецептов, а не просто следовать существующим рецептам. Будет несколько кулинарных конкурсов, и вы сможете принести свои творения. Если вы выиграете, вас узнают многие люди, а репутация ресторана также широко распространена повсюду.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Возможность испытать на себе работу профессионального шеф-повара собственного крупного ресторана
  • Откройте для себя множество захватывающих рецептов, чтобы приготовить множество привлекательных блюд, которые вы никогда раньше не пробовали.
  • Графика выполнена в ярких тонах, чтобы создать приятное ощущение, а блюда очень реалистичны, что доставит вам удовольствие.
  • Преодолейте множество различных испытаний, чтобы заработать много денег и улучшить качество ресторана.
  • Расширяйте сеть ресторанов и подавайте сотни разных блюд из разных стран.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Cooking Master:Restaurant Game (Мод, Много денег) 1.2.41 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cooking Master:Restaurant Game (Мод, Много денег) 1.2.41 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Irina
Irina 14 мая 2023 15:25
Как проходить уровни 479 если там чтобы поменять вид шаурмы надо его выкинуть, а задание гельзя в мусор