Альфа-очиститель - Бустер (Мод, Unlocked)

Альфа-очиститель - Бустер (Мод, Unlocked) 1.5.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.5.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 7 Мб
Просмотров:
4 272
После долгого использования в телефоне часто будут зависания, перегрев и даже зависание экрана, если не знать, как с этим справиться. Поэтому пользователям необходимо прикарманить практические приложения для очистки телефона.

СУПЕР УДОБНАЯ ФУНКЦИЯ УБОРКИ МУСОРА

Большинство систем по умолчанию на вашем устройстве не предоставляют функцию автоматической очистки, поэтому вам нужно будет использовать Alpha Cleaner — Phone Booster, чтобы упростить работу вашего телефона. Приложение сначала предоставит вам очиститель мусора и функцию сканирования для анализа всего приложения. Ваша задача состоит в том, чтобы активировать режим очистки, а затем позволить очистителю ненужных файлов прокручивать приложения, которые вы часто используете, очищая ненужные файлы в памяти, чтобы освободить место для хранения. Это крайне необходимо при использовании мобильных устройств, поэтому следует применить его немедленно.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

Alpha Cleaner – Phone Booster создаст для вас новое пространство с уникальными и привлекательными функциями. Ваш телефон будет отремонтирован как новый всего за несколько простых шагов. Помимо использования функции бустера телефона, вы получите большую поддержку. В дополнение к этой функции будет программное обеспечение, которое управляет сроком службы приложений, чтобы предотвратить запуск приложений в фоновом режиме и значительно снизить скорость их использования. Кроме того, вы можете добавлять ярлыки к приложениям, чтобы помещать их в папки и ускорять, чтобы освободить память.

ЭКОНОМИЯ АККУМУЛЯТОРА И ОХЛАЖДЕНИЕ ЦП

Предположим, вас всегда раздражает постоянно разряжающийся механизм батареи, что усложняет его использование, когда вам нужно постоянно заряжать. В таком случае приложение станет для вас отличным инструментом для экономии заряда аккумулятора и продления времени использования. Защита вашей батареи всегда является главной задачей, поэтому вам нужно сразу же активировать этот режим. Кроме того, при постоянном использовании телефона вы будете сталкиваться с горячими ошибками, которые приводят к задержке, и именно поэтому это универсальное приложение отправляет вам функцию охлаждения и охлаждения процессора.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Работает с очистителем нежелательной почты с очень привлекательными функциями, которые ждут вас, и ваш телефон будет значительно улучшен после активации новых функций в этом приложении.
  • Это проще в использовании с полностью управляемым интерфейсом, и вы начнете работу с очистителем нежелательной почты и сканированием данных приложения, чтобы очистить ненужные файлы и освободить место в памяти.
  • Протестированный усилитель телефона с программным обеспечением для управления жизненным циклом приложений, чтобы предотвратить работу приложений в фоновом режиме и минимизировать риски использования, чтобы сделать ваш телефон более плавным.
  • Приложение предоставит вам интеллектуальную экономию заряда батареи, чтобы вы могли продлить время использования и, кроме того, защитить емкость аккумулятора, чтобы она была долговечной.
  • Избавьтесь от хлопот, связанных с использованием вашего смарт-устройства, и приложение поможет вам охладить процессор вашего телефона с помощью функции охлаждения, а также проанализирует приложения для большего объема памяти.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
ПРО разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Альфа-очиститель - Бустер (Мод, Unlocked) 1.5.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Альфа-очиститель - Бустер (Мод, Unlocked) 1.5.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив