Survival RPG: Открытый Мир 2D (Мод, Много бриллиантов)

Survival RPG: Открытый Мир 2D (Мод, Много бриллиантов) 3.0.14

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.0.14
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 28 Мб
Просмотров:
7 904
Приходя в эту игру, у вас будет возможность исследовать и насладиться приключением, полным опасностей и веселья. С вашим интеллектом вы обязательно преодолеете угрозы и трудности, которые несет с собой эта игра. Найдите способ выжить и сразитесь с опасными врагами в этом мире.

САЖАЙТЕ ДЕРЕВЬЯ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СВОЙ ЛЕС

В Survival RPG у игроков будет возможность создать свой лес. Вы должны посадить много деревьев и сделать отличное место для развлечений. Кроме того, вы можете построить свои собственные дома, которые выглядят очень уютно и оригинально. При этом вы имеете право украсить их по своему вкусу. Мало того, вы должны строить безопасные убежища, чтобы избежать врагов и стихийных бедствий. Кроме того, вы можете разводить костры и заниматься едой и сельскохозяйственными работами.

ОТКРОЙТЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ОБЪЕКТЫ В ДРЕВНИХ ПЕЩЕРАХ

Ролевая игра на выживание принесет вам захватывающие впечатления в путешествии по поиску предметов, оставшихся с древних времен. Вы можете найти древние замки или храмы, построенные давным-давно. Каждое место или вещь, которую вы видите, очень скульптурно и красиво оформлены, что очень нравится многим игрокам. Более того, вы можете создавать удобные транспортные средства для исследования пустынь или джунглей, а также островов, океанов и т. д. Постройте себе значительный корабль, чтобы путешествовать по всему миру и исследовать бескрайний океан.

СРАЖАЙТЕСЬ С МНОЖЕСТВОМ СИЛЬНЫХ И ОПАСНЫХ МОНСТРОВ

Эта игра даст вам много сложных и захватывающих задач. Было бы неплохо, если бы вы победили сотни огромных и опасных монстров. Они обладают огромной силой, могут покорить вас в любой момент. Однако не так, чтобы вы сдались; вы пытались найти наиболее искусные способы и методы поражения. Более того, вам нужно найти подходящее время, чтобы атаковать врага и решительно победить.

ДОБЫЧА МНОГО РЕДКИХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ СЕБЯ

Ролевая игра на выживание даст вам много редких металлов, таких как золото, серебро, которые вы сможете собрать. Не забывайте искать и управлять все более и более драгоценными цепями во время вашего путешествия. Кроме того, эта игра также содержит много красивых доспехов и современного оружия, которые помогут вам провести бой более плавно. Оборудуйте себя всеми предметами, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Ни в коем случае не будьте субъективны, потому что враг всегда таится вокруг и ищет способы уничтожить вас в любое время.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Откройте для себя таинственные объекты, которые существуют и остаются после древних войн, чтобы лучше понять древнее общество.
  • Постройте себе безопасное и удобное убежище, а также вы сможете поднять ферму и выращивать разнообразные продукты.
  • Столкнитесь с множеством испытаний и врагов, в то же время вам нужно сразиться с сотнями огромных и опасных монстров.
  • Найдите способы испытать и исследовать новые острова, знаменитые джунгли или, может быть, пустыни.
  • Тщательно собирайте драгоценные металлы в своем путешествии, и вы приготовите множество вкусных блюд по захватывающим рецептам, которые у вас есть.
  • Дает вам много доспехов, доспехов и сокровищницу современного оружия, чтобы поддержать вас в битвах.
  • У вас есть возможность стать могучим героем и завоевать доверие всех на этой земле.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество бриллиантов
 Теги темы: Много алмазов

Скачать Survival RPG: Открытый Мир 2D (Мод, Много бриллиантов) 3.0.14 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Survival RPG: Открытый Мир 2D (Мод, Много бриллиантов) 3.0.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив