3D Класс Вождения (Мод, Unlocked)

3D Класс Вождения (Мод, Unlocked) 30.80

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
30.80
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 590 Мб
Просмотров:
11 058

Испытайте вождение в 3D, как если бы вы были в игре! Гоняйте в реалистичной среде с реальной физикой и ощущениями! С 3D Driving Class вы получите удовольствие от вождения, как если бы вы были в игре. Захватывающая, но сложная игра-симулятор вождения с потрясающими физическими эффектами. Визуальные эффекты и механика чрезвычайно детализированы и хорошо анимированы для полного погружения.


С различными моделями автомобилей игроки могут «купить» любой автомобиль, которым они хотят управлять, а также собирать автомобили на протяжении всей игры. Каково это — водить первоклассный роскошный автомобиль? Испытайте себя на Lamborghini или Ferrari в 3D-классе вождения!» Загрузите эту игру сейчас


Партия Saenuri утверждает, что приняла законопроект об изменении проверки водительских прав, теперь вы можете выступать в качестве водителя в Южной Корее. Практикуйте проверку водительских прав в Южной Корее с помощью этого приложения-симулятора! Поскольку большая часть содержания теста не изменится, это приложение, в котором вы можете потренироваться в играх. Если вы установите это приложение, оно изменит результат вашего счета. Как вы измените свой счет во время тренировки?


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Некоторые транспортные средства можно разблокировать. Нажмите кнопку видео YoutubeGo, чтобы использовать транспортное средство.

Примечание: Если вы видите загрузку видеокарты, вы можете попробовать включить ускоритель.

 Теги темы: Unlocked

Скачать 3D Класс Вождения (Мод, Unlocked) 30.80 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о 3D Класс Вождения (Мод, Unlocked) 30.80 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив