Critical Strike Shooting Games (Мод, Много патронов)

Critical Strike Shooting Games (Мод, Много патронов) 1.8.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.8.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
758
Critical Strike Shooting Games — это очень захватывающая игра-стрелялка с контекстом хаотической сцены взрыва бомбы. Игроки должны превратиться в солдат, взяв на себя ответственность за защиту жизненно важной страны, поэтому игроки должны быть храбрыми, отважными и стойкими. Игра позволяет игрокам испытать ощущение стремления к опасному полю боя и чрезвычайно ожесточенным перестрелкам.

СТАНЬТЕ ХРАБРЫМ СОЛДАТОМ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СТРАНУ.

Что касается Critical Strike Shooting Games, наша страна находится в опасности от злобных террористов. Опасность таится повсюду, и она затрагивает многих людей в нашей стране. Как солдат, который долгое время обучался в армии, добровольно отправляйтесь на поле боя, чтобы иметь возможность выполнять долг, который должен выполнять гражданин. Присоединяйтесь к этой игре сейчас, чтобы испытать чувство борьбы с террористами.

Чтобы защитить страну, такой опытный и профессионально подготовленный человек, как вы, должен противостоять этим злым террористам. Станьте отважным, отважным солдатом, чтобы участвовать в этой жестокой войне. Игроки должны быть бесстрашными, чтобы участвовать в этом жестоком и опасном поле битвы.

ЕСТЬ МНОГО ВИДОВ ОРУЖИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШЕЙ МИССИИ.

Вы можете быть очень обеспокоены могущественными террористами, но не волнуйтесь, потому что Critical Strike Shooting Games снабдит вас всем необходимым оружием, чтобы вы могли сражаться с врагом. В игре есть современное оружие, такое как 3D-снайперы, винтовки, пистолеты, гранаты... они очень помогут вам в борьбе с террористами. Оружие - это как неотъемлемая часть вашего предмета для предотвращения вещей вокруг.

В игре есть разнообразное оружие для подготовки к предстоящим войнам, но это также может быть трудным для вас. Вы можете не знать, как использовать оружие, или вам придется выбирать правильное оружие для обстоятельств битвы, и это вызовет головную боль у игроков. Но не волнуйтесь, потому что эти проблемы не остановят вашу любовь и желание сражаться за свою страну.
Critical Strike Shooting Games — это место, где вы можете показать роль и миссию солдата при защите своей страны. Вам придется присоединиться к битве против злого террориста, который угрожает вашей стране. Примите участие в сложных боевых зонах. Не забудьте взять с собой оружие, которое приготовила для вас игра. Давайте присоединимся к этой игре, чтобы почувствовать чувство борьбы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД МЕНЮ 
УДАЛИТЬ РЕКЛАМУ
СКОРОСТЬ ИГРЫ
ОДНИМ УДАРОМ
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ
 Теги темы: Много патронов

Скачать Critical Strike Shooting Games (Мод, Много патронов) 1.8.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Critical Strike Shooting Games (Мод, Много патронов) 1.8.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив