Stones & Sails (Мод, Много денег)

Stones & Sails (Мод, Много денег) v1.83.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.83.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 300 Мб
Просмотров:
1 998

Когда вы вступаете в мир Stones & Sails, вы окажетесь в увлекательной истории, полной загадок и приключений. Игра предоставляет вам возможность исследовать разные острова, каждый из которых имеет свою собственную уникальную атмосферу и головоломки. Вам придется решать разнообразные задачи, соответствующие контексту каждого острова, и собирать сокровища, чтобы продвигаться дальше.


Главные персонажи игры, веселые и комичные друзья, сопровождают вас на вашем путешествии и добавляют нотку юмора в игровой процесс. Их уникальные личности и характеры сделают ваше приключение еще более увлекательным.


Кроме того, Stones & Sails обладает прекрасной графикой и звуковым сопровождением, которые помогут погрузить вас в волшебную атмосферу игры. Эта игра предоставляет отличную возможность расслабиться, разгадывая головоломки и наслаждаясь приключениями на островах. В общем, Stones & Sails - это захватывающая головоломка, которая привнесет много радости и увлечения в вашу игровую жизнь. Готовьтесь к увлекательным приключениям, смешным персонажам и множеству головоломок в этой уникальной игре!



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

MOD V1

  • Неограниченное количество денег



MOD V2


1. Ходы x10
2. Колесо не стоит
3. Все цены на колеса x10

 Теги темы: Много денег

Скачать Stones & Sails (Мод, Много денег) 1.83.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Stones & Sails (Мод, Много денег) 1.83.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив