Пистолет Удар войны стрелять (Мод, Много денег)

Пистолет Удар войны стрелять (Мод, Много денег) 2.0.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.0.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 46 Мб
Просмотров:
1 166
Станьте одним из элитных солдат в Gun Shot Fire War — ролевой игре в жанре экшн в сочетании с увлекательной стрельбой. В этой игре вам придется столкнуться с ужасными войнами против террористических банд. Не позволяйте им поймать вас; выйдите или спрячьтесь в безопасных местах, чтобы устроить засаду и атаковать их всех. Блестяще, когда вы придумываете действенные стратегии для себя и своих товарищей по команде. Используйте лучшее оружие с уникальными возможностями, чтобы победить врага.

УЖАСНЫЕ БИТВЫ В МНОЖЕСТВЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ РЕЖИМОВ

Возможно, вы будете удивлены, даже ошеломлены хаотичными сражениями, происходящими в Gun Shot Fire War. Обещая принести игрокам множество захватывающих вещей, игра создала множество привлекательных игровых режимов. Здорово, что вы можете присоединиться к игре и пережить множество ужасных сражений в этих игровых режимах. Ограниченный по времени режим — у вас будет немного времени, и вы должны убить всех врагов до истечения времени, иначе вы умрете.

С режимом заложников - где игрок должен успешно спасти всех заложников, и они были захвачены злыми террористами, чтобы угрожать и бросать вам вызов. Не стесняйтесь действовать сейчас, чтобы спасти невинных людей. Подбирайте оружие по пути к логову врага, чтобы начать бой. Вы даже можете выбрать свое оружие прямо перед началом боя, чтобы показать, что вы действительно хотите присоединиться к бою с ними.

СРАЖАЙТЕСЬ НА МНОЖЕСТВЕ РАЗНЫХ ПРОСТРАНСТВ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ КАРТАМИ

Игроков ждет бесчисленное множество различных сражений, вместе с которыми вы будете путешествовать по множеству различных опасных пространств. Каждый раз, когда вы вступаете в ожесточенные сражения в Gun Shot Fire War, вы получаете карты, которые помогут вам проложить путь и указать, где появляются враги. Пустынные районы, густонаселенные города или холодные снежные места. Вы будете вступать в войны во всех частях света. Возможно, вы будете шокированы настолько реалистичными сценами.

ОРУЖЕЙНАЯ СО ВСЕМИ МОЩНЫМИ ОРУЖИЯМИ С РАЗЛИЧНЫМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯМИ

Незаменимая вещь в стрелялках-боевиках — это, конечно же, полный арсенал мощного снаряжения. И это то же самое, что должно появиться в Gun Shot Fire War. Приходя в эту игру, вы будете владеть арсеналом, полным привлекательного и мощного оборудования. Это могут быть AK47, M4A1… и множество уникальных устройств с разным назначением. Все пушки имеют большую снайперскую мощь; они могут дать вам самый реалистичный опыт. Выберите оружие, которое вы считаете самым мощным, и начните сражаться; великий момент наступает для вас.

ПРИМЕНЯЙТЕ СВОИ ЛУЧШИЕ НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ПУЛЕ ПРОНИКНУТЬ ВРАГА

Все в этой игре продумано настолько идеально, что можно поверить, что вы входите в этот суровый мир. Где всегда происходят ужасающие войны, столкновения с чередой террористических банд. И жизнь здесь никогда не знала слова «мир». Приходя в эту игру, вы должны быть действительно заинтересованы в победе, чтобы вы действительно были полны решимости победить врага в серии сражений. Не упускайте возможности пострелять из укрытия или потренироваться, чтобы улучшить свои навыки стрельбы. Уничтожайте врагов с помощью оружия и стреляйте в них пулями.

ВЫИГРАЙТЕ ЗОЛОТО И БОНУСНЫЕ ОЧКИ ДЛЯ БЫСТРОЙ ПОБЕДЫ ВРАГОВ

Вам придется противостоять ряду различных боссов для каждой ожесточенной битвы. Когда вы убьете ровно столько врагов, сколько требуется для Gun Shot Fire War, вы получите бонусные очки и соответствующее количество золота. Используйте эти деньги, чтобы инвестировать в оборудование, улучшать и покупать больше оружия, которого вам не хватает. В частности, у игроков также есть возможность напрямую соревноваться со многими геймерами по всему миру, побеждать и всегда занимать первые места в рейтингах.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра предлагает вам множество привлекательных игровых режимов, сопровождаемых различным геймплеем или боевыми и спасательными миссиями.
  • Игроки будут в восторге от приключений в самых разных пространствах, где происходят сражения, а также карты, которые помогут вам в этом.
  • С арсеналом сложного снаряжения и разнообразными усовершенствованными пушками выберите наиболее знакомую вам пушку и сопровождайте ее во многих других битвах.
  • Чаще практикуйтесь в снайперской стрельбе, присоединяясь к друзьям, чтобы вы могли наилучшим образом использовать свою снайперскую стрельбу и стрелять пулями в своих врагов.
  • Выигрывайте золото и высокие бонусные очки, побеждая врагов во многих битвах, используйте эти деньги, чтобы покупать и улучшать лучшее снаряжение для будущих сражений.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим бога + много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Пистолет Удар войны стрелять (Мод, Много денег) 2.0.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Пистолет Удар войны стрелять (Мод, Много денег) 2.0.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив