Blackstone Mystery: Hidden Object Puzzle Game (Мод, Много бриллиантов)

Blackstone Mystery: Hidden Object Puzzle Game (Мод, Много бриллиантов) 5.89

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
5.89
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 47 Мб
Просмотров:
591
Blackstone Mystery — замечательная детективная игра с увлекательным контентом и множеством разных локаций, чтобы игроки могли идеально начать историю. Их прогресс также будет определять все в сюжете; самые сложные или загадочные вещи сбудутся в зависимости от способности обработки каждого человека. Прежде всего, головоломки являются сердцем всего игрового процесса, и игра будет регулярно обновлять сюжет новыми головоломками, чтобы полностью развлечь всех.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ

Геймплей Blackstone Mystery имеет сильный детективный элемент, когда задачи игрока тщательно классифицированы и имеют множество различных уровней. Большая часть работы также происходит неожиданно по всему городу, и им нужно выполнить или решить каждую головоломку за короткое время. В зависимости от вкуса или уровня каждого игрока головоломки, задачи и кейсы происходят в определенной плотности с различной сложностью, чтобы они могли получить наилучшие впечатления.

ПОТРЯСАЮЩИЕ ЗАГАДКИ С ДРУЖЕСТВЕННЫМИ СТИЛЯМИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ

Большое количество головоломок также является преимуществом в игровом процессе, чтобы развлечь игроков стилями поиска предметов, вместо того, чтобы решать все проблемы сложным образом. Тем не менее, каждая головоломка имеет много требований к определенным элементам во многих отношениях, и игроки могут выбрать соответствующий режим игры, чтобы получить наилучшие впечатления от жанра. В зависимости от выбора содержание, правила и количество объектов будут меняться и делать детектив более естественным и ярким, чем в других играх.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Интригующая детективная игра со сложным геймплеем поиска предметов и стимулирующими делами с окутанными тайнами, которые игроки должны разгадать.
  • Различные игровые режимы с различными стилями игры и правилами, чтобы игроки погрузились в бесконечные головоломки, находя соответствующие объекты.
  • Завершите скрытые подсказки, чтобы найти настоящего преступника среди хаоса и безопасно подойти к делу, не делая рискованных движений.
  • Украсьте детективный офис многочисленными красивыми украшениями, которые изменят настроение комнаты и поднимут настроение игроков до новых высот.
  • Взаимодействуйте с другими персонажами, чтобы обмениваться информацией, и даже выполняйте увлекательные проверки, чтобы заработать с ними больше прогресса.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
 Теги темы: Много кристаллов

Скачать Blackstone Mystery: Hidden Object Puzzle Game (Мод, Много бриллиантов) 5.89 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Blackstone Mystery: Hidden Object Puzzle Game (Мод, Много бриллиантов) 5.89 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив