Warplanes 1944 WW2 War Flight (Мод, Бесплатные покупки)

Warplanes 1944 WW2 War Flight (Мод, Бесплатные покупки) 1.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 27 Мб
Просмотров:
1 210
Warplanes 1944 WW2 War Flight — это игра о полетах, в которой игрокам предстоит пройти множество сложных сражений и благополучно приземлиться. Все маневры нужно делать правильно, и вы постараетесь защитить самолет, особенно двигатели. При этом перед вами будет непрерывно появляться множество уровней с определенной суммой денег. Деньги, которые у вас есть, будут использованы для оснащения мощных частей и оружия.

ВЗЛЕТ И ПРЕОДОЛЕТЬ ОПАСНОСТИ

В Warplanes 1944 WW2 War Flight игрок будет управлять самолетом, который полностью вооружен, и, конечно же, траектория полета, по которой он проходит, небезопасна. Внизу враги будут непрерывно атаковать ваш самолет, пока он не загорится и не упадет. Вы постараетесь управлять им осторожно, используя свои навыки, и, конечно же, будут вехи, на которые вы должны обратить внимание, чтобы добиться желаемых результатов в игре.

Игроки попадут в 2D-среду с различными элементами управления, которые игроку необходимо освоить. Джойстик используется для направления самолета вверх или вниз, а в правой части экрана вы найдете кнопку для активации пулемета. Эту кнопку также можно поднимать и опускать, чтобы нацеливаться на врагов и быстро сбивать их с ног. В то же время этот элемент бросает вызов игрокам, когда они вынуждены искать способ точно прицелиться.

УБИВАЙТЕ ВРАГОВ И ПРИЗЕМЛЯЙТЕСЬ ТОЧНО

Уровень начинается, когда самолет игрока начинает взлетать в Warplanes 1944 WW2 War Flight, и, конечно же, вам нужно будет наблюдать за состоянием самолета. Необходимо учитывать два фактора: состояние двигателя и количество оставшегося бензина. В частности, количество газа, которое игроки используют в игре, может быть пополнено, когда они приземляются в соответствующей области, и всего через несколько секунд они могут продолжить свое путешествие и отправиться к финишу.

В некоторых случаях игроку нужно быть осторожным, уклоняясь от вражеских атак, и внимательно следить за состоянием самолета. Одной из частей, которую необходимо защищать, является двигатель, который помогает самолету работать, и если не соблюдать осторожность, он может загореться в любой момент. В то же время вы также можете полностью предсказать исход самолета при разрушении важных частей. Вы, конечно, не хотите, чтобы начать все сначала.

Отличным моментом, когда вы преодолеваете трудности, которые предлагает эта игра, является возможность использовать оружие для уничтожения врагов, которых вы видите. Если их частота атаки плотная, вы должны сбросить бомбу ниже. Кроме того, атакуют лишь несколько солдат; вы можете использовать пулемет, чтобы быстро победить их. Вы постараетесь пройти множество сложных уровней, чтобы заработать определенную сумму денег в игре.

Игроки не смогут оторвать глаз от экранов полета в 2D-мире:
  • Игроки будут управлять самолетом через множество опасных зон, и многие враги всегда будут пытаться поджечь вас своими пулями.
  • Все маневры, такие как взлет, навигация и посадка, должны выполняться осторожно и в заранее определенном месте.
  • Вы можете выбрать метод атаки, который подходит врагам, которых вы видите, например, сбросить бомбу или использовать пулеметы для последовательных выстрелов.
  • Там будут маркеры с символами, обозначающими функцию области, на которую вы будете обращать внимание на шкале уровня прогресса, например, где заправляться.
  • Когда вы пройдете уровень наилучшим образом, вы получите немного денег, которые можно использовать для улучшения различного оружия и деталей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные покупки

Скачать Warplanes 1944 WW2 War Flight (Мод, Бесплатные покупки) 1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Warplanes 1944 WW2 War Flight (Мод, Бесплатные покупки) 1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив