Nuke Em All 2 (Мод, Много денег)

Nuke Em All 2 (Мод, Много денег) 5.6

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
5.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
7 705
Nuke Em All 2 станет идеальным выбором для тех, кто ищет легкую игру-симулятор, чтобы расслабиться после напряженного рабочего дня. Он не требует от игрока слишком много сложных операций, но приносит лучшие развлекательные моменты. Ваша задача просто уничтожить все, что разбросано по ландшафту, и убить все цели, которые запросила игра.

ПРИДУМАЙТЕ ОСНОВНЫЕ СТРАТЕГИИ

Приходя к Nuke Em All 2, вы получите задание уничтожить все в поле зрения или вещи, которые появляются разбросанными по ландшафту внизу. Вы можете наблюдать большую часть пейзажа сверху, например, высокие здания, фабрики, расположенные близко друг к другу, и даже густой лес. Ваша цель - все, что есть на земле, а оружие, которое будет использоваться, - это в первую очередь тяжелое вооружение, от ракетного оружия и бомб до мин.

Будет поставлено несколько задач, от простых до сложных, но вам нужно знать, какое оружие использовать соответственно, чтобы хорошо выполнить задание. Для больших площадей лучше всего использовать ядерное оружие, чтобы уничтожить их всех. Что касается небольших мест, вам нужно использовать бомбы или мины, чтобы взорвать все за одну записку.

УНИЧТОЖЬТЕ СВОИХ ВРАГОВ

Nuke Em All 2 будет постоянно выдавать список разыскиваемых с рядом имен, которые вам нужно выследить, чтобы уничтожить. Ваши враги могут появиться где угодно в пустыне, городе, промышленной зоне или на пустыре. Вы также можете использовать поле боя, чтобы испытать новое современное оружие, которое вы можете использовать для уничтожения своих врагов.

Однако не будьте слишком беспечны, потому что вы не можете быть непобедимым на поле боя, потому что враг всегда хочет найти способ сразить вас первым. Аэродромы, танки, зенитные орудия и другие боевые единицы готовы использовать свое оружие, чтобы мгновенно сбить вас с ног. Так что всегда ко всему относитесь с осторожностью и будьте осторожны в каждом движении, чтобы не совершать досадных ошибок.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра разработана в жанре симуляторов, чтобы дать игрокам максимально реалистичный опыт.
  • Поставленная перед вами игровая задача состоит в том, чтобы уничтожать и уничтожать обозначенные точечные базы на карте.
  • Максимально используйте свою способность использовать свое оружие, чтобы наилучшим образом выполнять различные поставленные задачи.
  • Используйте личную память, чтобы выбрать лучшие места для бомбардировок на поле боя в реальных боях.
  • Игровая графика разработана с уникальными деталями, чтобы превратить ваш игровой процесс в настоящее поле битвы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Nuke Em All 2 (Мод, Много денег) 5.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Nuke Em All 2 (Мод, Много денег) 5.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив