Zombie 3D Gun Shooter: PvP FPS (Мод, Тупые боты)

Zombie 3D Gun Shooter: PvP FPS (Мод, Тупые боты) 1.5.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.5.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 Мб
Просмотров:
1 612
Zombie 3D Gun Shooter посвящен теме апокалиптического мира, где зомби будут целями, которых игроки должны уничтожить. Эти цели будут отображаться на HUD и помогут игрокам легко находить и уничтожать их разными способами. В то же время количество оружия, которое может использовать игрок, варьируется и может быть взято из списка.

БИТВЫ ПРОТИВ УЖАСНЫХ ЗОМБИ

В Zombie 3D Gun Shooter игроки присоединятся к своим товарищам по команде на разных уровнях игры и попытаются уничтожить врагов перед ними. Эти враги полностью узнаваемы, потому что они обладают страшной внешностью, и вы найдете апокалиптический мир, полный пустынь. Кроме того, у вас также будет мощное оружие с разной разрушительной силой, чтобы уничтожать кровожадных врагов, которые всегда хотят приблизиться и напасть на вас.

Это игра FPS, поэтому вы будете управлять персонажем с помощью разных кнопок и сможете пройти через множество сражений, чтобы привыкнуть к механике. В то же время зомби-мишени иногда также являются эффективными тренировочными целями из-за их скорости и умеренной сложности в начале уровня. Вам нужно будет использовать HUD, который предлагает игра, так как ваши враги видны на карте, чтобы вы могли быстро найти и пройти уровень.

УБЕЙТЕ ЗОМБИ, КОТОРЫХ ВЫ ВИДИТЕ

Как только вы освоите механику Zombie 3D Gun Shooter, начнутся официальные испытания, и часы уровня начнут обратный отсчет. Уровень заканчивается, когда время истекло. Конечно, вы сможете выполнить цель уровня быстрее, потому что цели четко видны на HUD. Вы знаете, сколько врагов вам нужно убить. Параметры цели и персонажа появляются в левом углу экрана.

Игроки пройдут множество разных уровней, и каждый из них имеет различные элементы окружающей среды, которыми вы можете воспользоваться. Некоторые могут взорваться легкой атакой, и вы можете использовать их, чтобы убить сразу много зомби. Кроме того, зомби берут свое начало в телах людей и животных, поэтому нападение на жизненно важные органы приведет к их внезапной смерти. Таким образом, вы можете делать выстрелы в голову, которые требуют точности.

Со временем рядом с теми, что передвигаются медленно, появляются новые зомби. Некоторые могут двигаться медленно, но они подойдут, как только увидят вас в качестве цели. В то же время некоторые зомби все еще используют оружие, чтобы атаковать вас, и сила фракции зомби будет постоянно раскрываться. В частности, зомби, обладающие разной внешностью и ролями вроде боссов, будут сложным противником для игроков.

Игроки попадут в апокалиптический мир и сразятся с кровожадными зомби:
  • Зомби будут целью, которую игрок должен уничтожить, чтобы пройти уровень, и они будут четко отображаться на HUD для облегчения поиска.
  • Эти зомби часто имеют много разных типов, от обычных зомби до зомби с различными способностями, такими как использование оружия.
  • На некоторых уровнях боссы с отличным от остальных зомби внешним видом будут вызывать затруднения у игрока.
  • Количество оружия, к которому могут получить доступ игроки, отличается от того, что можно найти в играх FPS или специализирующихся на зомби.
  • Список зомби дает игрокам доступ к различному оружию, и вы можете менять оружие в любое время.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Тупой враг, неограниченное количество монет
 Теги темы: Много денег

Скачать Zombie 3D Gun Shooter: PvP FPS (Мод, Тупые боты) 1.5.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Zombie 3D Gun Shooter: PvP FPS (Мод, Тупые боты) 1.5.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив