Шагомер: Счетчик Шагов и Калорий (Мод, Unlocked)

Шагомер: Счетчик Шагов и Калорий (Мод, Unlocked) 1.3.4

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.3.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 12 Мб
Просмотров:
833

Step Tracker представляет собой весьма удобное приложение для отслеживания бега и других физических активностей. Оно обладает интуитивно понятным интерфейсом и полезными функциями, которые делают процесс отслеживания бега максимально удобным и эффективным. Благодаря возможности настройки целей и указания начальной точки маршрута, пользователи могут точно планировать и контролировать свои тренировки.


Одним из ключевых преимуществ программы является его интеграция с GPS, что позволяет более точно отслеживать дистанцию и маршрут бега. Это особенно полезно для тех, кто предпочитает бегать на улице или в парке, где GPS сигнал более надежен. Кроме того, приложение предоставляет разнообразную статистику о тренировках, что позволяет пользователям анализировать свой прогресс и достигать поставленных целей.


Еще одним преимуществом Step Tracker является его простота использования и отсутствие необходимости создавать дополнительную учетную запись. Это делает приложение доступным и удобным для всех, кто хочет начать отслеживать свою физическую активность. Благодаря своей функциональности и удобству Step Tracker становится незаменимым помощником для всех, кто ценит здоровый образ жизни и активные тренировки.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Шагомер: Счетчик Шагов и Калорий (Мод, Unlocked) 1.3.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Шагомер: Счетчик Шагов и Калорий (Мод, Unlocked) 1.3.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив