Photo Sherlock - Поиск по фото (Мод, Unlocked)

Photo Sherlock - Поиск по фото (Мод, Unlocked) 1.118

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
1.118
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 24 Мб
Просмотров:
2 124

Photo Sherlock Search by Photo – это инновационное приложение, которое значительно упрощает процесс поиска информации по фотографии. С помощью этого приложения пользователи могут не только находить информацию о людях на фото, но и узнавать места, предметы и многое другое. Если у вас есть изображение, и вы стремитесь узнать о нем больше, программа станет незаменимым инструментом в вашем арсенале.


Приложение обладает расширенными функциями редактирования и поиска, которые позволяют пользователю максимально точно и эффективно работать с изображениями. Вы можете корректировать фото перед поиском, чтобы повысить точность результатов, включая изменение яркости, контраста и других параметров. Это обеспечивает более четкое и детализированное изображение, что значительно упрощает распознавание объектов и лиц.


Photo Sherlock Search by Photo решает множество проблем, связанных с традиционными методами поиска информации по изображениям. Благодаря своей уникальной технологии, приложение способно распознавать фотографии в условиях недостаточного качества или при неполной информации. Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с расплывчатыми или частичными кадрами, Photo Sherlock обеспечивает высокую вероятность правильного идентификации, делая его мощным инструментом для любителей и профессионалов фотографии.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Pro разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Photo Sherlock - Поиск по фото (Мод, Unlocked) 1.118 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Photo Sherlock - Поиск по фото (Мод, Unlocked) 1.118 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив