Требования:
Разработчик:
Версия:
1.0.17
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.6 Гб
Просмотров:
1 118
Исследуйте огромное сказочное царство, где вы встретите таких классических персонажей, как Красная Шапочка, и вместе с ними придумаете новые сказочные сюжеты. Другие искатели приключений могут оказаться сильными партнерами в рискованном и тернистом путешествии. Подружитесь с ними и объедините силы!

МИРЫ ВЫДУМКИ И СКАЗКИ

Альтернативные интерпретации сказок, собранных братьями Гримм. На ум приходят Зачарованный Лес, Сонное Плато и Страна Чудес Фэнтези... Огромный континент сказок полон тайн и неожиданных поворотов событий. Если вы будете следовать карте, вы сможете открыть для себя новое фэнтезийное царство.

Среди других сказочных персонажей есть Красная Шапочка, Белоснежка, Спящая красавица и Чудовище. Все ваши друзья детства появляются перед вами, превращаются в самых надежных союзников, о которых вы только можете мечтать, и сражаются на вашей стороне. Убедитесь, что вы работаете с правильными людьми, и используйте свои самые впечатляющие комбинированные таланты.

ПОДРУЖИТЕСЬ С ДРУГИМИ ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ

На континенте сказок вы встретите еще нескольких исследователей. Создайте авантюрный клан со своими друзьями и примите все вызовы вместе. Кроме того, не забывайте вносить свой вклад в развитие клана любым возможным способом, участвуя в клановых кампаниях и зарабатывая уважение клана.

Сражайтесь с надежными союзниками, обладающими уникальными навыками, чтобы сохранить спокойствие в стране сказок. Вам нужно будет улучшать свое снаряжение и таланты, работать вместе с другими игроками, развивать крепкие отношения и выяснить, как стать самым сильным отрядом.

ЖИВИТЕ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Как только стемнеет, бал тронется. Вы сможете насладиться романтической ночью в своем богатом и великолепном замке, где вы на время будете в безопасности от драконов и ведьм. Вы также можете спроектировать и построить свой собственный воображаемый дом, ухаживать за своим садом и готовить вкусные блюда. Отдохните в уютном святилище и запаситесь энергией для следующей увлекательной экскурсии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Скорость атаки x1-x10
Внимание: это MMORPG с НАСТОЯЩИМИ игроками

Скачать Never After (Мод меню) 1.0.17 взлом

Скачать из Google Play
Скачать с Telegram

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Never After (Мод меню) 1.0.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив