Bra Maker (Мод, Без рекламы)

Bra Maker (Мод, Без рекламы) 1.0.9

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 114 Мб
Просмотров:
1 935
The Bra Maker - это простой симулятор, в котором вам нужно одевать модель в различную одежду. В основном это касается бюстгальтеров. Выберите стиль и дизайн бюстгальтера, подобрав оптимальный фасон, дизайн и цвет одежды. Посадите в него свою модель и привлекательно позируйте для фото. Опубликуйте его в социальных сетях и получите сотни восторженных комментариев и тысячи последователей. В наличии есть несколько женских моделей, а также сотни различных бюстгальтеров на выбор. Все, что вам нужно сделать, это продемонстрировать свои дизайнерские способности. Если вам нравятся симуляторы, скачайте "Китайские родители" и "Голливудская лихорадка".

Стань настоящим стилистом в игре Bra Maker

Игра начинается с красивой, стройной девушки под вашим контролем. Ваша задача - подобрать для нее лучший бюстгальтер. Сделайте это в форме мини-игры. Сначала нужно нажать на несколько цветов, чтобы сделать бюстгальтер. Затем продолжите настройку. Существует несколько вариантов вариаций. Вы можете добавить корсет, изменить бретельки и выбрать рисунок на белье.

Однако можно обойтись и без этого. Кроме того, вы можете в любой момент изменить цвет бюстгальтера. Когда все будет готово, выберите одну из поз, которые ваша девушка будет принимать во время фотосессии. Кстати, подберите нижнюю часть платья (брюки, шорты и т.д) того же цвета, что и верх.

Разблокировать все модели

В начале своего приключения по созданию бюстгальтера вы получаете девушку-модель. Конечно, это может надоесть. К счастью, в игре есть много других девушек. Они открываются по мере прохождения уровней. Следите за своим прогрессом в верхней части экрана. Иногда приходится смотреть рекламу, чтобы получить новую модель.

У каждой девушки своя внешность, форма тела и своя уникальная поза при фотографировании. Всего их насчитывается несколько десятков. Поэтому, если вы хотите получить полную библиотеку девушек, вам придется пройти через множество уровней. Однако это будет того стоить.

Получайте максимальную отдачу от своих страниц в социальных сетях

Как упоминалось ранее, конечная цель Bra Maker - получить подписчиков на ваш локальный канал Instagram. Выложите свое первое фото в нижнем белье, и вы уже получили несколько лайков и комплиментов в комментариях. Продолжайте в том же духе, публикуйте все больше и больше фотографий, и успех не заставит себя ждать. Каждый день появляются новые фотографии. Если вы измените шаблон, вам придется вести страницу по новому, а значит, заново привлекать своих последователей.

Графика и звук в игре Bra Maker

Bra Maker - это вертикальная игра с яркими цветами. Там много девушек, каждая из которых привлекательна и имеет хорошую фигуру. Бюстгальтеры очень красивы, а их разнообразие позволяет пользователю проявить свою фантазию.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Bra Maker (Мод, Без рекламы) 1.0.9 взлом бесплатно

Можно скачать версию "1.0.8", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Отзывы о Bra Maker (Мод, Без рекламы) 1.0.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив