Rude Racers (Мод, Много денег)

Rude Racers (Мод, Много денег) 4.1.9

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
4.1.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 Мб
Просмотров:
524
Rough Racer - это гоночная игра от Famous Dogg Studios. Пройдите однопользовательскую кампанию с множеством гонок, опасных противников и захватывающих сражений. Всего существует более пятидесяти видов гонок. Вас ждет скоростное вождение, гонки на уничтожение последнего гонщика, ожесточенные сражения с врагами и многое другое. Просто пересечь финишную черту недостаточно.

В каждой главе есть уникальный тип испытаний, которые проверят ваши навыки. Освойте новые модели транспортных средств, которые легко управляются и бронированы. Выбирайте из множества бонусов перед следующим забегом. Например, ускорители велосипеда, временные щиты и многое другое. Вы можете поставить своих соперников в затруднительное положение, заставив их потерять контроль над машиной и врезаться во что-нибудь.
Если вас интересуют гонки, вы также можете скачать игры PetrolHead: Traffic Quests и Furious: Heat Racing.

Уничтожить конкурентов в игре Rude Racers

Главной особенностью Rude Racers, несомненно, является боевая система в гонках. Вы можете использовать руки, ноги и даже оружие для нанесения ударов своим противникам. Если у вас нет своего оружия, не беда. При этом в четверках есть полоска здоровья. Вы не можете постоянно получать удары, потому что иначе это сойдет вам с рук. Игра проходит на целой трассе на городской дороге, где на обочине можно встретить машины или людей. Это дает большее ощущение подлинности и реальности происходящего в игре. Постарайтесь уничтожить всех своих противников или просто пробегите мимо них и закончите дело первым.

Пройдите захватывающую кампанию

Rough Racer на самом деле довольно прост: несколько гонщиков на квадроциклах соревнуются, кто лучше. Гонка проходит по полосам препятствий, которые являются одновременно экстремальными (резкие повороты, неожиданные предметы на дороге, бегущие машины и животные) и живописными. В мероприятии более пятидесяти уровней. Длина трассы увеличивается с каждым уровнем, а противники становятся все быстрее и искуснее. Примечательно, что в приложении также есть битвы с очень сложными для победы боссами. Победив их, вы получите новый мощный мотоцикл.

Обновите свой транспорт

На деньги, выигранные в гонках, можно купить мотоциклы (на выбор 8 вариантов). Каждая из них имеет свои сильные и слабые стороны и красноречиво описана. Улучшения касаются скорости, маневренности и устойчивости велосипеда. Поэтому тщательно распорядитесь своими финансами и накопите на достойный велосипед. По ходу гонки отбирайте оружие у соперников, у которых есть бреши. Вы не можете никого трогать, вы просто должны пробежать мимо всех.

Графика и звук в игре Rude Racers

Игра приветствует игрока довольно простым видом сверху с графикой. В то же время проект имеет множество интересных спецэффектов, которые могут порадовать даже искушенных пользователей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Rude Racers (Мод, Много денег) 4.1.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rude Racers (Мод, Много денег) 4.1.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив