Battle Horn: War Rumble Craft (Мод, Много денег)

Battle Horn: War Rumble Craft (Мод, Много денег) 1.4

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 109 Мб
Просмотров:
748
Battle Horn: War Rumble Craft отправляет игроков на сложные тактические уровни, где игрок будет сопровождать вождя и защищать его от опасных врагов. Монстры будут постоянно неожиданно появляться в местах, которые вы проходите, и вы будете быстро призывать воинов, чтобы остановить их опасность. Кроме того, мощные навыки и интересные персонажи можно будет использовать в качестве карт.

ПРОТИВ МОНСТРА, УГРОЖАЮЩЕГО ГРИМВАЛЬДУ

В Battle Horn: War Rumble Craft игрок отправляется в страну под названием Гримвальд, и ее мир не длится долго, когда на нее нападают маги. Они забрали все, что было у жителей Гримвальда, и послали демонических существ атаковать деревню. Конечно, те, у кого есть способности, не отступят, а сформируют армии для борьбы с дьяволом, поэтому вы будете тем, кто поможет им уничтожить монстров в сложных миссиях.

Когда начнется битва, игрок будет следовать за вождем, который является важным персонажем, влияющим на исход уровня, потому что уровень остановится, когда он упадет. Сопровождение этого важного персонажа - воины с различными способностями, которые будут постоянно вызываться полосой маны, постоянно создаваемой здесь с медленной скоростью. Вы перетащите их в место, которое хотите вызвать, и они быстро уничтожат цели, которые хотят вас убить.

ПРОХОДИМ СЛОЖНЫЕ МИССИИ

В Battle Horn: War Rumble Craft игроки будут управлять персонажем, чтобы участвовать в сложном путешествии с опасными врагами. Таким образом, помимо персонажей, которыми вы владеете, вы также можете найти соответствующие навыки атаки и защиты. Эти навыки также потребляют большое количество маны игрока, и одно из них может нанести большой урон. Так вы вполне сможете побороть опасные обстоятельства или группу врагов.

Игроки смогут найти список карт навыков и персонажей, которых они могут разблокировать, и, конечно же, им потребуется время, чтобы собрать их. Они откроют сундуки с разными качествами и получат несколько осколков, а если осколков будет достаточно, то будет призван воин. Кроме того, этот предмет используется для улучшения способностей воинов в вашей команде, поэтому сила команды станет более внушительной.

Игроки будут следить за путешествием армии против монстров:
  • Маги угрожают земле Гримвальд и опасные существа, и против них восстал отряд воинов.
  • Игрок управляет вождем, который перемещается в окружении монстра и своей маной вызывает воинов из карт.
  • Вождь всегда играет важную роль, потому что его уничтожение остановит ваш экран; Вы должны использовать правильное количество карт.
  • В дополнение к картам персонажей магические карты активируют эффекты атаки и защиты, помогающие преодолевать опасные ситуации.
  • Игроки будут открывать сундуки с разными качествами и получать фрагменты, чтобы разблокировать или улучшать разные карты.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Валюта/карты никогда не уменьшаются
 Теги темы: Много денег

Скачать Battle Horn: War Rumble Craft (Мод, Много денег) 1.4 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Battle Horn: War Rumble Craft (Мод, Много денег) 1.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив