Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 5 Мб
Просмотров:
656
Siege of Treboulain переносит игроков в волшебный мир, где главный герой неожиданно получает трон и побеждает в страшных войнах. Опыт игры похож на чтение страниц романа, и особенно выбор будет появляться перед игроком. В то же время им приходится делать разные выборы, чтобы иметь возможность развивать историю с учетом многих факторов.

ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ТРОН

История Siege of Treboulain происходит в волшебном мире, где есть заклинания, помогающие управлять ростом растений. В то же время, на этой славе и силе стоит королева, и все начинает падать в хаос, когда действующая королева уходит. Главный герой - ребенок королевы, на которой лежит ответственность продолжать эту должность и выполнять свои обязанности; конечно, это не совсем простая работа, так как все обращают внимание на Терновый трон.

ПРОЧИТАЙТЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ НОВЫЕ ДЕТАЛИ

Когда игроки испытают Осада Требулена, игроки смогут найти интерфейс, похожий на роман, потому что это игра, адаптированная из одноименного романа Джеда Херна. Игроки смогут прочитать и узнать, что происходит в этом волшебном мире, и сюжеты, окружающие Трон, который вы держите. В то же время это игра-рассказчик, поэтому опыт не ограничивается изучением и чтением сюжета.

Игроки будут читать появившиеся детали, и они будут связаны с вариантами выбора, которые появляются внизу каждой главы. Варианты, которые предлагает игра, разнообразны, и, конечно же, вы будете тем, кто сделает выбор в пользу развития истории. В то же время ваш выбор в игре имеет совершенно определенные эффекты, особенно когда игрок может выбрать класс для начала уровня.

ВЫБИРАЙТЕ ОСТОРОЖНО В ОПАСНЫХ СИТУАЦИЯХ

В Siege of Treboulain можно сказать, что игрок превратится в героя, на которого возложена обязанность защищать волшебный город от захватчиков. Так что битвы совершенно неизбежны, и, конечно же, вы будете владеть списком различных характеристик. Из этой статистики вы сможете взвесить свой выбор, чтобы сделать лучший выбор и довести историю до желаемого финала.

Игроки не отведут глаз от увлекательной истории в волшебном мире:
  • История происходит в волшебном мире, где главный герой принимает свою новую роль после того, как нынешняя королева скончалась.
  • Игроки смогут узнать подробности из сюжетных глав с опытом, похожим на роман, и ожидающими испытаниями.
  • Игроки вынуждены делать разные выборы в зависимости от получаемой информации, и эти выборы разнообразны и имеют разные характеристики.
  • Задача игрока в этой игре состоит в том, чтобы защитить город, которым он управляет, от захватчиков силой по своему выбору.
  • С тремя начальными классами игроки найдут свою статистику, и на основе этой статистики они будут разрабатывать стратегию и делать правильный выбор.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Все главы разблокированы
 Теги темы: Unlocked

Скачать Siege of Treboulain (Мод, Unlocked) 1.0.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Siege of Treboulain (Мод, Unlocked) 1.0.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив