Switchcraft: магия три-в-ряд (Мод, Много денег)

Switchcraft: магия три-в-ряд (Мод, Много денег) 2.4.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.4.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 137 Мб
Просмотров:
2 904
Switchcraft перенесет вас в школу, специализирующуюся на тренировочных матчах, а персонаж, которого вы будете сопровождать, — Бейли. Ее друга похитили, и вам нужно пройти уровни «три в ряд», чтобы открыть новые подробности истории. В то же время, в зависимости от количества совпадающих драгоценных камней, вы будете собирать бонусы, чтобы хорошо пройти уровень.

ВОЙДИТЕ В ОПАСНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ МИР

Игроков будет сопровождать персонаж по имени Бейли в Switchcraft, и они появятся в Пендл-Хилле, месте для могущественных волшебников. Подруга Бэйли Лидия училась с ней в одном классе, но, к сожалению, Лидию похитили. В то же время стали появляться и жестокие заговоры, требующие от игроков совместной работы с Бейли, чтобы выяснить и разгадать их. Это, несомненно, будет история, которую вы не сможете игнорировать.
Игровой процесс, с которым сталкиваются игроки в этой игре, представляет собой «три в ряд», который знаком многим игрокам из-за его популярности. В то же время вы увидите волшебные драгоценные камни, которые обладают впечатляющей силой и могут высвободить свою силу, чтобы помочь вам преодолеть различные уровни. Конечно, вы сможете найти элемент сюжета, когда будете проходить уровни, которые требует игра.

ПРЕОДОЛЕНИЕ СЛОЖНЫХ УРОВНЕЙ

Как упоминалось выше, механизм «три в ряд» Switchcraft доступен, когда провести драгоценный камень в игре очень просто. В то же время вы начнете свое путешествие по сложным уровням, выполнив требования в этой игре. Обычный запрос, который вы часто встречаете, - это собирать бабочек на драгоценных камнях, и когда сила драгоценного камня сыграна, бабочка будет собрана. Поэтому разумное соответствие в игре имеет важное значение.

Замечательным моментом в этой игре является то, что вы заранее знаете, сколько бабочек вам нужно собрать. Конечно, на некоторых уровнях вы обнаружите, что количество бабочек недостаточно по сравнению с требованиями игры, и у вас есть много причин, объясняющих это явление. Некоторые специальные элементы не могут быть перемещены, что скрывает наличие некоторых драгоценных камней вместе с элементом, который вам нужно собрать. Таким образом, вы попытаетесь использовать силу драгоценных камней, чтобы уничтожить их.

Вещи не останавливаются на достигнутом, когда игроки не только приходят с одной рамкой внутри игры, но и знаком для ее идентификации является число, которое появляется в правом верхнем углу экрана. Кроме того, элементы match и их контекст будут совершенно другими. Таким образом, это также приносит различные задачи, которые игрокам необходимо будет выполнить, и если вы хотите ускорить процесс, есть много способов сделать это.

РАЗРАБОТАЙТЕ ИСТОРИИ, ПРОХОДЯ МАТЧ-ТРИ УРОВНЯ

Одна из особенностей, которую использует любая игра типа «три в ряд», такая как Switchcraft, — это система бустеров с уникальными силовыми элементами. Он идеально вписывается в игру с волшебным сеттингом и имеет множество бустеров, соответствующих разным состояниям драгоценных камней. В частности, вы найдете некоторые драгоценные камни с искрами, которые могут заставить элементы исчезнуть по прямой линии, или сломанные драгоценные камни, которые вот-вот испустят энергетические взрывы.
Как упоминалось выше, сюжет — это фактор, который игрок не может игнорировать, и если вы хотите продвигаться по сюжету, вам следует хорошо пройти игры «три в ряд». После прохождения уровня ролики впечатляют, и вы можете собирать некоторые ресурсы, такие как золотые монеты и розовые бриллианты. Этот бриллиант поможет вам перейти на следующие уровни; другими словами, он обеспечивает прогресс в истории.

Игроки не смогут игнорировать опыт, который приносит игра «три в ряд»:
  • Игрок отправится в мир, где существуют ведьмы, а персонаж, которого вы будете сопровождать, — Бейли в поисках ее похищенного друга.
  • Уровни «три в ряд» требуют от вас выполнения задач с впечатляющими стратегиями матчей и постоянно внедряемыми новыми механиками.
  • Добавленные элементы будут блокировать некоторые важные элементы, и вы будете использовать силу драгоценных камней, чтобы уничтожить их и собрать важные.
  • Бустеры всегда используются на многих уровнях из-за их эффективности и силы, в зависимости от внешнего вида драгоценного камня.
  • Система новых подробностей истории будет постоянно открываться, и, конечно же, для этого необходимо хорошо пройти предыдущие уровни.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Измените безусловное использование золотых монет для покупки реквизита на уровне матч-3. После покупки золотые монеты и бриллианты приобретут большую ценность

 Теги темы: Много денег

Скачать Switchcraft: магия три-в-ряд (Мод, Много денег) 2.4.3 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Switchcraft: магия три-в-ряд (Мод, Много денег) 2.4.3 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
lika26
lika26 24 февраля 2023 06:37
Игра не работает