FootRock 2 (Мод, Много монет)

FootRock 2 (Мод, Много монет) v8.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
8.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 100 Мб
Просмотров:
475
FootRock 2 - это шикарный экшен с высокой динамикой и адреналиновым накалом, с низкополигональной графикой, практически полным отсутствием физики и множеством других качеств, которые делают его популярным среди игроков. Все происходит в стиле соревнований по регби, но только поверхностно. По сути, геймеру нужно как можно быстрее добраться до финиша. Однако сделать это очень и очень сложно, поскольку весь "маршрут" представляет собой полосу постоянно меняющихся препятствий на местности, а также наличие различных активных угроз. С ними можно справиться, точно бросив мяч или просто продемонстрировав чудо ловкости.

FootRock 2 - это увлекательный экшен с элементами платформера, где вам нужно преодолевать препятствия, разбросанные различными ловушками и врагами.

Самой интересной и необычной частью игры являются препятствия, они не считаются стандартными и действительно удивляют, а иногда и расстраивают вас. Главный герой постоянно находится в движении, и игроку необходимо контролировать направление его движения простым взмахом руки.

Помимо изменения направления движения, вы можете прыгать через небольшие пропасти, взбираться на платформы и т.д., а кнопка "стрелять" позволяет подбирать предметы, например, мячи, и запускать их. Шары принимают различные формы, например, телепортируют в нужное место, создают масштабную волну или уничтожают все препятствия перед вами.

Разработчики подготовили более 70 уникальных уровней, отличающихся не только дизайном, но и различными препятствиями и локациями. Вас ждут кровожадные зомби, обрушившиеся стены, гигантские резиновые кувалды, кнопки и даже бешеные коровы. Игра невероятно динамичная, веселая и красочная, и если вам нужно убить несколько минут свободного времени, FootRock 2 отлично справится с этой задачей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много монет
 Теги темы: Много денег

Скачать FootRock 2 (Мод, Много монет) 8.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о FootRock 2 (Мод, Много монет) 8.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив