ЭКО inc. Спасти планету Земля (Мод, Бесплатные покупки)

ЭКО inc. Спасти планету Земля (Мод, Бесплатные покупки) 1.2.106

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.106
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 71 Мб
Просмотров:
1 174
Берегите природу в реальной жизни, и даже в игре вы сможете это сделать. Давайте построим планету и разработаем лучшую стратегию защиты вашего мира от вторжения плохого климата. Вся энергия, используемая в ECO inc, берется из природы, поэтому она не наносит вреда людям и окружающей среде. Система дружелюбна как к окружающей среде, так и к пользователю, создавая свой собственный мир и постоянно защищая его.

ПРИЗНАВАЙТЕ ВАЖНОСТЬ ПРИРОДЫ ДЛЯ ЖИЗНИ 

Все мы знаем, что природа сильно пострадала в нынешнюю индустриальную эпоху. Нам нужно сделать все, чтобы защитить жизнь и окружающую среду, помочь им формироваться и развиваться гладко. Вот почему мы создали эту игру, помогая игрокам осознать важность природы для жизни человека. В игре удобная операционная система. Спасите мир, пока можете.

СПАСИТЕ ИЛИ РАЗРУШИТЕ МИР ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ

Это не только игра, но и учит нас реальности загрязнения окружающей среды, с которым сталкиваются люди. Каждая проблема природы прямо упоминается в игре. В этой игре игроки могут построить свой прекрасный мир. Научитесь защищать и распространять добро среди людей. Вы даже можете уничтожить мир с помощью определенных действий.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

– Признание важности природы для жизни человека, создание и защита красивого зеленого мира с помощью таких незначительных вещей, как посадка деревьев.
– Живите за счет солнечной энергии, избегайте злоупотребления веществами, влияющими на климат, и разработайте наилучшую стратегию, чтобы жить без вреда для окружающей среды.
- Каждое решение приведет к разным результатам, стройте и защищайте свой мир или продолжайте разрушать его конкретными действиями
- Игра имитирует мир реальных людей; если вы не хотите, чтобы мир был разрушен, вы должны встать на его защиту прямо сейчас, делая самые простые вещи.
- Играйте в планетарные испытания и узнайте много хороших способов защитить мир. Применение их на практике также возможно.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Стоимость покупки равна 0, вы можете скачать и испытать весь контент, не тратя денег

Скачать ЭКО inc. Спасти планету Земля (Мод, Бесплатные покупки) 1.2.106 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ЭКО inc. Спасти планету Земля (Мод, Бесплатные покупки) 1.2.106 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив