Дизайн дома: интерьеры Эйми (Мод, Много денег)

Дизайн дома: интерьеры Эйми (Мод, Много денег) 1.2.04

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.2.04
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 69 Мб
Просмотров:
24 018

My Home Design: Modern House - представляет собой идеальный игровой опыт для энтузиастов дизайна и любителей головоломок. Эта игра уникально сочетает в себе элементы популярного жанра "три в ряд" с процессом дизайна интерьеров, позволяя игрокам развивать свои творческие и дизайнерские способности.


Одна из основных привлекательных особенностей игры заключается в возможности консультации с известными дизайнерами. Это дает игрокам доступ к уникальным идеям и тенденциям в области дизайна интерьера, которые они могут применить при создании своего идеального дома. Благодаря этим консультациям, игроки могут научиться создавать изысканные и стильные интерьеры с полным набором мебели.


Ключевой элемент игры — это головоломки "три в ряд", которые предлагают как развлекательный, так и вызывающий игровой процесс. Решение этих головоломок не только увлекательно, но и позволяет игрокам зарабатывать виртуальные деньги, которые они могут затем использовать для покупки дизайнерской мебели и аксессуаров для своих домов.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Много денег

 Теги темы: Много денег

Скачать Дизайн дома: интерьеры Эйми (Мод, Много денег) 1.2.04 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Дизайн дома: интерьеры Эйми (Мод, Много денег) 1.2.04 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив