QR Code Generator Pro (Мод, Unlocked)

QR Code Generator Pro (Мод, Unlocked) 1.01.70.0824

Требования:
Android 4.4
Версия:
1.01.70.0824
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 31 Мб
Просмотров:
1 212
QR Generator Pro поможет вам быстро генерировать такие коды, как QR-коды или штрих-коды. Мало того, пользователи также могут настраивать цвета кодов, чтобы они были самыми красивыми. Чтобы сделать ваш QR-код уникальным, вы можете настроить различные элементы, например добавить узор или логотип по своему усмотрению. Создайте несколько QR-кодов для работы или социальных сетей. Это также приложение, которое поддерживает быстрое создание штрих-кода.

СОЗДАВАЙТЕ КОДЫ ДЛЯ РАБОТЫ ИЛИ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Это генератор QR-кода в сочетании с быстрым генератором штрих-кода. Пользователи могут генерировать и сканировать коды прямо в этом приложении. Благодаря быстрой утилите вы можете генерировать различные типы кодов для поддержки вашего бизнеса или социальных сетей. QR Generator Pro поможет вам создавать все виды QR-кодов для веб-сайтов или в качестве альтернативы личным визитным карточкам.

НАСТРОЙТЕ СВОИ УНИКАЛЬНЫЕ КОДЫ

Создавайте множество различных QR-кодов за считанные секунды с помощью этого приложения. Пользователи могут сделать свой QR-код уникальным, добавив несколько вспомогательных элементов, таких как изменение цвета, значков или шаблонов. В частности, вы можете добавить свой логотип прямо в QR-код, чтобы утвердить свой суверенитет, и никто не сможет его украсть. Вы также можете добавить фотографию себя или своей компании, чтобы сделать ее уникальной.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ КРАСИВЫХ КОДОВ

При использовании QR Generator Pro вам не нужно тратить слишком много времени на размышления о различных типах кода для разработки вашего QR-кода. Приложение дало вам множество вариантов с различными дизайнами. Разработанные и загруженные шаблоны должны пройти множество этапов цензуры. Просто выберите для себя красивую модель и добавьте несколько элементов; у вас есть уникальный продукт.

СОЗДАВАЙТЕ QR-КОДЫ КАК АНИМАЦИИ

QR-коды больше не такие скучные и сухие, как раньше. В дополнение к приложению, позволяющему персонализировать QR-коды, оно также предлагает функцию анимации, называемую GIF для кодов. Просто преобразуйте обычный код в анимацию, использование то же самое, но теперь оно воспринимается по-другому.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Приложение позволяет быстро генерировать коды для работы или социальных сетей.
  • Сделайте свой QR-код уникальным, меняя цвета, добавляя значки шаблонов и прикрепляя личный логотип.
  • Создавайте множество красивых QR-кодов, так как приложение предоставляет вам различные дизайны, которые можно быстро и легко создать.
  • QR-коды уже не такие скучные, как раньше. Это также могут быть анимации, добавление личных видео к продуктам.
  • Создавайте и сканируйте штрих-коды прямо в одном приложении, а дополнительные наборы штрих-кодов помогут вам быстро творить.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
VIP разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать QR Code Generator Pro (Мод, Unlocked) 1.01.70.0824 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о QR Code Generator Pro (Мод, Unlocked) 1.01.70.0824 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив