Fury Unleashed (Мод, Много денег)

Fury Unleashed (Мод, Много денег) 1.8.17

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.8.17
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 690 Мб
Просмотров:
4 093
Fury Unleashed — это платформер в жанре roguelite, основанный на комбо, в котором вы прокладываете себе путь по страницам постоянно меняющегося комикса. По мере прохождения игры ваш персонаж становится все сильнее, а сам комикс продолжает развиваться.

КОМИКС, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ

Откройте для себя комнаты, которые составляют живой комикс, где чернила, которые вы собираете, являются вашим самым важным ресурсом, а каждая комната действует как комическая панель. Узнайте, почему известный автор серии Fury Unleashed Джон Ковальски переживает творческий кризис, и узнайте, можете ли вы предложить ему какую-либо помощь в его преодолении.

СИСТЕМА КОМБИНИРОВАНИЯ, ВЛИЯЮЩАЯ НА ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Вы должны уничтожить своих врагов достаточно быстро, чтобы выпустить свой гнев и прорваться через все, что стоит на вашем пути, не получая урона. Приобретите навыки, необходимые для идеальной игры, и вы сможете выиграть игру, используя всего одну потрясающую комбинацию.

ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ ИГРЫ

У вас есть возможность играть в более сложном сложном режиме, который проверит ваши таланты, или в более простом легком режиме (где вы можете настроить параметры сложности по своему усмотрению). Преодоление сложности Hard открывает доступ к гораздо более сложным уровням Incredible и Legendary соответственно.
Если вам не нравится кровь и запекшаяся кровь или если в комнате есть дети младшего возраста, вы можете отключить эту функцию. Участвуйте в совместной онлайн-сессии в одиночку или вместе с другом. Вы можете решить, как вы хотите играть, поэтому вы можете адаптировать способности своего героя к этому, а также то, как они выглядят.

ВИДЕОИГРА-РОГАЛИК С СИСТЕМОЙ МИЛОСЕРДНОЙ СМЕРТИ

Исследуйте миры, созданные с использованием комбинации методов процедурной генерации и созданных вручную уровней. Выбирайте наиболее полезное снаряжение, которое поможет вам продвигаться по игре, а затем используйте опыт, который вы получите, умирая, чтобы приобрести постоянные улучшения для последующих прохождений.

ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ СРЕДА

Листайте страницы эстетически ярких комиксов и копайтесь в скетчбуке автора. Изучите модели поведения, демонстрируемые каждым типом врагов, и вы сможете победить всех сорока боссов.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Fury Unleashed (Мод, Много денег) 1.8.17 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Fury Unleashed (Мод, Много денег) 1.8.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив