Boobs vs Aliens (Мод меню)

Boobs vs Aliens (Мод меню) 1.0.8

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.0.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 125 Мб
Просмотров:
8 609
Boobs vs Aliens — игра в жанре Tower Defense, в которой игроки с персонажами с разным оружием останавливают вторжение инопланетян. Волны врагов будут все более и более разнообразными, что наверняка кто-то будет осторожен. При этом предметы, которые вы соберете во время игры, будут использованы для улучшения оружия для этих персонажей. Впечатляющие интерактивные истории ждут игроков.

ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЕМЛИ

В Boobs vs Aliens есть существование инопланетян, и они наблюдают за развитием человечества с самых первых шагов развития. Мало-помалу они начали завидовать тому, чего могут достичь только люди. Оттуда они начали тотальную атаку на Землю с заговором по уничтожению людей, и, конечно же, всегда будут герои, противостоящие врагу. Эту роль доверили обычному доставщику, обладающему внушительной силой.

Персонаж обладает нужным оружием и силой духа, чтобы противостоять вторжению различных врагов из инопланетного мира. При этом со временем вы сможете усилить свою команду с помощью спасенных вами персонажей. Геймплей, который вы найдете в этой игре, вращается вокруг механизма защиты башни, где вы будете устанавливать линию защиты, чтобы враги не могли пройти. Сила врага будет увеличиваться день ото дня, и вы должны быть внимательны.

ПРЕОДОЛЕНИЕ ВОЛН ПРИШЕЛЬЦЕВ

Как отмечалось выше, игровой процесс Boobs vs Aliens вращается вокруг механики защиты башни, где вы будете уничтожать приближающихся врагов. Уровень игры делится на две части, когда враги перемещаются с правой стороны. При этом ход игры вы также знаете по красной полосе, ну и конечно у вашей команды будет ХП, которое нужно постараться защитить, чтобы уровень не остановился. Кроме того, при разнообразном количестве врагов ваш персонаж получит конкретную поддержку.

Эта игра отличается от других игр того же жанра разнообразием персонажей. Конкретно количество стартовых персонажей в игре достаточно скромное, поэтому понадобятся предметы поддержки. Эти элементы расположены в правой части экрана и имеют ограничения на использование, которые вы должны учитывать. В то же время его эффект полезен и может использоваться во многих ситуациях, например, для создания эффекта льда и замедления движения врагов.

УСИЛИТЕ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И УЗНАЙТЕ ИХ ИСТОРИИ

Вы преодолеете множество различных уровней в Boobs vs Aliens, и ваши награды будут совершенно разнообразными, так как вы сможете использовать их для улучшения оружия для персонажей вашей команды. Для каждого уровня улучшения требуется разное количество предметов, которые вам нужно выполнить, и вы можете создавать материалы, если их количества недостаточно. В то же время вы также можете взаимодействовать с членами вашей команды, чтобы узнать о них информацию.

Вы сможете отправлять текстовые сообщения с этими персонажами, и, конечно же, будут варианты, которые помогут вашему диалогу развиваться. В то же время, со временем, по мере того, как ваши отношения с ними станут близкими, вы сможете в конце концов узнать секреты, которые они скрывают.

Путешествие против пришельцев привлекает игроков по следующим причинам:
  • Вы превратитесь в героя с большим потенциалом и современным оружием, чтобы сражаться с инопланетянами, замышляющими уничтожить людей.
  • Волны постоянно движущихся и могущественных врагов, с которыми вам нужно столкнуться, и будут предметы, которые помогут вам в бою.
  • Количество членов команды будет увеличиваться ежедневно, чтобы помочь вам убить больше врагов за один раз и пройти уровень наилучшим образом.
  • Предметы, которые вы получаете в играх, можно использовать для улучшения оружия или создания предмета более высокого качества.
  • У каждого персонажа в команде есть разные красавицы, с которыми вы можете взаимодействовать и раскрывать их тайны, когда они достигают высокого уровня близости.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Тупой враг/Нет атаки (это также влияет на помощников)
3. Бесплатное улучшение героя
4. Бесплатное улучшение оружия
5. Разблокированы все сундуки с боеприпасами
6. Бесплатный сундук с боеприпасами
7. Бесплатный сундук на черном рынке
8. Высокая мощность = > Пропустить битвы
Собрать сундук с боеприпасами/перейти на главный экран/вернуться к сундуку с боеприпасами и перейти к новой претензии
 Теги темы: Мод меню

Скачать Boobs vs Aliens (Мод меню) 1.0.8 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Boobs vs Aliens (Мод меню) 1.0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив