Battle Night: Cyberpunk RPG (Встроенный кэш)

Battle Night: Cyberpunk RPG (Встроенный кэш) 1.5.57

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.5.57
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 341 Мб
Просмотров:
2 071
В 2077 году мир находится на грани уничтожения из-за постоянных войн между народами. В этой ситуации город, находящийся вне закона, пусть и далеко не во всех странах, теперь становится ужасающим полем боя. Все эти конфликты связаны с передовыми технологиями, разлагающимися цивилизациями и другими ужасающими вещами. Чтобы положить конец этой ситуации, присоединяйтесь к Battle Night и сформируйте команду разведки, чтобы расследовать тайну и спасти все.

ТРЕНИРУЙТЕ ГЕРОЕВ ВСЕ ВРЕМЯ В НЕРАБОТАЮЩЕЙ СИСТЕМЕ ОБУЧЕНИЯ

Добро пожаловать в Battle Night — ролевую игру, в которой вас ждут напряженные сражения. Чтобы иметь возможность глубоко участвовать в матчах и, сталкиваясь с различными противниками, сформировать идеальную боевую команду. Когда вы используете предоставленную систему тренировок на холостом ходу, вы можете создавать для своего героя множество тренировок разной интенсивности. В это время, даже если вы будете в отъезде, каждый сможет потренироваться, а боевые навыки будут совершенствоваться день ото дня.

ПОПРОБУЙТЕ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ С ВСЕГДА СИЛЬНЫМ ПРОТИВНИКОМ

Считающаяся лучшей ролевой игрой в жанре экшн, вы всегда будете встречать и сражаться с рядом сильных противников. Это боссы, обладающие почти такими же навыками, как и вы, и даже больше. Вы можете отказаться вступать в бой, если элитные роботы повторят его, и в этом нет необходимости, когда могущественные враги всегда выстраиваются в очередь, ожидая, когда вы бросите вызов снаружи. Вы можете не только участвовать в бою, но и присоединиться к своим товарищам по команде, чтобы начать приключение, которое не может быть более удивительным.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • С помощью системы бездействия вы можете настроить для своих героев дополнительные тренировки, чтобы они могли тренироваться, пока вас нет.
  • График оптоволоконного датчика дает вам чрезвычайно крутое ощущение, когда улицы всегда освещены в ночных сценах.
  • Сражения постоянно расширяются, и вы можете отказаться от участия в битве, если владельцем является робот, и принять вызов с совершенно новыми боссами.
  • Создайте идеальную боевую команду, собрав достаточное количество участников, их боевые навыки никогда не бывают одинаковыми.
  • Исследуйте все значимые карты, присоединяйтесь к захватывающим PK и отправляйтесь в приключение, которое не может быть лучше.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Оригинал

Скачать Battle Night: Cyberpunk RPG (Встроенный кэш) 1.5.57 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Battle Night: Cyberpunk RPG (Встроенный кэш) 1.5.57 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Андрей
Гость Андрей 1 июля 2022 12:46
А вы можете сделать взлом на этой игре?