Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.00
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 67 Мб
Просмотров:
891
Помните каждый раз, когда вы видите луну! Шедевральная игра SNK «KOF'96», которая претерпела серьезные системные изменения, теперь доступна на смартфонах! KOF '96 ACA NEOGEO — соревновательный файтинг, выпущенный SNK в 1996 году. Третий этап серии «Король бойцов» — фестиваль популярных персонажей из серии SNK! Появилось много привлекательных новых персонажей. Также обратите внимание на инновационную систему игры, горячую фоновую музыку и сюжет.

3V3 СРАЖАЙТЕСЬ С ВСЕМИ ПОПУЛЯРНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ ИЗ SNK!

Ягами-ан объединяется с двумя женщинами-секретарями Ругара, предыдущего босса. Свободно формируйте команду из 3 человек и сражайтесь с виртуальными пэдами и 4 кнопками. Также были добавлены функции, отсутствующие в аркадных играх, такие как внешний контроллер и функция сохранения. Всего можно использовать 27 персонажей, и он стал KOF, оснащенным новой системой, такой как движения для предотвращения чрезвычайных ситуаций и добавление малых и средних прыжков. Гвардейская отмена и провокация бушевали.

ДРАМАТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Ширануи Май был удивлен мальчиками в то время с огромной степенью обнаженности. У многих персонажей закончились летательные аппараты, и теперь они должны сражаться в ближнем бою и быстро разворачиваться. Ни в коем случае, даже «Тьма», «Волна силы» и «Блестящий кулак Торы» не полетят… Секрет победы заключался в том, чтобы хорошо объезжать с помощью аварийного уклонения и небольших прыжков.

В этой работе много известных песен, таких как «ESAKA?» И «Штормовой саксофон 2». «Фея» битвы со средним боссом тоже неотразима.
Леона-сан, чьи выигрышные линии - Манма Аянами Рей. В то время она была ученицей средней школы и была взволнована появлением новых персонажей, таких как Леона, команда боссов, взросление и пороки. Касуми Тодо также была рада принять участие в последней работе «Ryutora no Ken».
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать KOF '96 ACA NEOGEO 1.00 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о KOF '96 ACA NEOGEO 1.00 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив