Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 45 Мб
Просмотров:
1 129
Сегодня для Android выходит вторая часть признанной критиками серии боевиков «беги и стреляй», известной как «METAL SLUG 2!» Противостоять гнусным устремлениям генерала Мордена и раскрыть тайну его последнего заговора!!

Не просто превосходное воссоздание игры из ее истоков NEOGEO! Эта великолепная конверсия «METAL SLUG 2» содержит, помимо своего культового «РЕЖИМА АРКАДЫ», «РЕЖИМ МИССИИ», который позволяет вам выбирать любой уровень, на котором вы хотите играть!
Теперь вы можете тренироваться в тех фазах, которые вам нравятся больше всего, а также в тех, которые вызывают у вас наибольшие трудности. Вскоре вы получите доступ к новым персонажам, которыми сможете управлять в бою!

Чтобы положить конец гнусным планам генерала Мордена, две женщины-новобранки, Эри, бывший суперагент, и Фио, наследница семьи военного, присоединяются к отряду PF регулярной армии Марко и Тарме. Эри была суперагентом, а Фио — наследница семьи военного. Кроме того, в ходе вашего квеста вы получите помощь от смелого заключенного, который, если вы его освободите, будет сражаться вместе с вами, а также от услужливого волонтера, который предоставит вам дополнительные материалы.

Сражайтесь на поле боя с новым огнестрельным оружием и боеприпасами и оставайтесь в живых любыми средствами!! Добавлено новое вооружение, такое как «Лазерный выстрел» и «Пламенные бутылки», а также новые снаряды, такие как «Слагноид» (двуногий танк) и «Слаг-флаер» (истребитель). арсенал METAL SLUG. На этапе «Пустыня» вы также найдете «верблюжьего слизняка», верблюда, вооруженного вулканской пушкой, который ждет вас, чтобы помочь!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная игра

Скачать METAL SLUG 2 1.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о METAL SLUG 2 1.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив