Arcana Twilight (Мод, Режим бога)

Arcana Twilight (Мод, Режим бога) 1.15.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.15.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 122 Мб
Просмотров:
17 104

Слушайте чарующий саундтрек и открывайте новые миры в Arcana Twilight!

Откройте для себя новые миры с The Player in Arcana Twilight, совершенно новой игрой-симулятором свиданий, разработанной Choice of Games. Благодаря непринужденному геймплею симулятора свиданий, красивой графике и захватывающему саундтреку вы влюбитесь в одного из шести очаровательных чародеев.


И пока вы исследуете совершенно новые истории в разных мирах с разными концовками, ваши шансы на счастливый конец высоки. В Arcana Twilight вы — Игрок. Вас только что приняли в престижную Школу Волшебства, и вы начинаете свой первый год. Вы просыпаетесь в комнате общежития с небольшим кусочком пергамента на тумбочке, на котором написано «Встретимся в замке». Ваш разум блуждает по возможностям: может ли это быть романтическое свидание?


В этой отомэ-игре-симуляторе знакомств вы будете выбирать личность и внешний вид своего персонажа, чтобы исследовать его личные истории. По пути вы будете принимать осмысленные решения, которые изменят ваши отношения с ними и изменят их реакцию на вас с течением времени! Об игре Юма играет в новую популярную игру под названием X-Story.


Решив сыграть за главного героя Рёму, она внезапно просыпается в его квартире и понимает, что он не играет с ней. Внезапно почувствовав себя потерянной и напуганной, она решает выйти из комнаты, но натыкается на другую девушку (которую также зовут Риома), которая оказывается его девушка. Главного героя зовут Юки, и она просыпается не в той квартире, в которой обычно спит, не помня, кто она и откуда пришла. Главный герой также, кажется, ничего не знает об этой другой девушке по имени Риома и вскоре понимает, что они разные люди, что доказывается, когда Юки пытается прикоснуться к ней.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Режим бога, один удар

 Теги темы: Режим бога, Новеллы

Скачать Arcana Twilight (Мод, Режим бога) 1.15.2 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Arcana Twilight (Мод, Режим бога) 1.15.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив