Требования:
Android 9
Разработчик:
Версия:
1.10.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.8 Гб
Просмотров:
51 749
Descenders APK — это суровый даунхилловый фрирайд на сегодняшний день, со случайно созданными ландшафтами и где ошибки имеют реальные последствия. Приведете ли вы свой отряд к триумфу и станете следующим великим Спускающимся?

Выбери роль, прояви себя и стань легендой
Ваш отряд — ваш самый важный актив в Descenders. Когда вы выберете сторону, будь то враг, древесный или кинетический, вы будете сгруппированы с другими игроками, которые также выбирают эту сторону. Это гарантирует, что у вас всегда будет кто-то, кто будет сражаться рядом с вами. Садитесь на свой байк, выбирайте команду и делайте все возможное, чтобы соответствовать репутации вашего Descender. К какой команде вы присоединитесь: к хардкорным, безумным командам Team Enemy, опытным внедорожным стилям Team Arboreal или высокооктановой команде Team Kinetic, в которой скорость решает все? К какой команде вы присоединитесь?

Поддержите свою команду, надев ее цвета и одежду, и вы получите доступ к эксклюзивным командным вещам. Ваши очки за Репутацию добавляются к количеству вашей команды, и команда, которая зарабатывает больше всего Репутации, получает уникальные подарки. Получите доступ к приватному каналу, зарезервированному только для вашей команды на сервере Descenders Discord.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Процедурно созданные миры: каждый раз, когда вы играете, вы сталкиваетесь с новыми испытаниями, включая разнообразные прыжки, наклоны и бомбы на холмах.
  • Управление велосипедом для фристайла: Управляйте каждым движением вашего гонщика с помощью всесторонней физической системы, разработанной для плавных рывков и рывков.
  • Вы рискуете потерять все, если будете бросать игру слишком часто, но если вы доведете своего гонщика до предела, он вознаградит вас крупными очками и комбинациями.
  • Создайте свою репутацию: полнофункциональная онлайн-система управления репутацией позволяет вам продемонстрировать свою ценность, а также приобретать новые велосипеды и потоки.
  • Станьте следующим Descender: проверьте свой характер, узнайте, сможете ли вы пройти игру с одной попытки и вступить в ряды прославленных Descenders.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Разблокируйте множество вещей в гараже.
Чтобы экипировать предмет, дважды коснитесь его значка.

Как установить .apks?

Скачать Descenders (Мод, Unlocked) 1.10.3 взлом

Скачать из Google Play
Скачать с Telegram

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Descenders (Мод, Unlocked) 1.10.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив