Door Kickers (Мод, Много опыта)

Door Kickers (Мод, Много опыта) 1.1.32

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.1.32
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 521 Мб
Просмотров:
29 090
Door Kickers - это захватывающая игра, которая позволяет вам вжиться в роль капитана спецназового отряда и столкнуться с высокими ставками во время тактических операций. Сочетая классическую жесткость действий и стратегический подход с интуитивно понятным интерфейсом, игра предлагает вам возможность принять участие в безжалостных миссиях.

В Door Kickers вам предстоит оценивать развивающуюся ситуацию, планировать передвижения вашей команды, выбирать наилучшее снаряжение и места для проникновения, а также освобождать заложников до того, как противники откроют огонь. Каждое решение имеет значение, поэтому вам придется проявить свои лидерские навыки и тактическую проницательность, чтобы добиться успеха. Игра предлагает множество миссий и сценариев, включая специальные задания, соревнования и режим создания собственных миссий. Вы можете выбирать из различных классов и специализаций для своей команды, а также улучшать их навыки и снаряжение по мере продвижения в игре.

Door Kickers привлекает своим глубоким погружением в тактическое планирование и выполнение операций. Вы будете постоянно ощущать напряжение и ответственность за жизни своей команды и заложников. Игра предлагает разнообразные возможности для применения стратегий и тактик, и ваша способность принимать быстрые и взвешенные решения будет решающей. Если вы готовы к тактическим вызовам и жаждете захватывающих операций спецназа, Door Kickers - это игра, которая позволит вам почувствовать себя настоящим командиром и пройти через невероятные ситуации. Удачи в выполнении миссий и сохранении безопасности!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • Неограниченный опыт
МОД 2
  • Мод Меню
  • Неограниченные боеприпасы
  • Неограниченная вспышка
  • Неограниченное количество звезд
  • Учебные предметы освещаются непосредственно
  • Высший уровень
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Door Kickers (Мод, Много опыта) 1.1.32 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Door Kickers (Мод, Много опыта) 1.1.32 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив