Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.0.2.95.242
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 58 Мб
Просмотров:
5 809
CRSED Mobile — жестокий шутер от первого лица с огнестрельным оружием, магическими заклинаниями и сверхъестественными способностями. Выберите героя из числа фантастических чемпионов, обладающих такими способностями, как останавливать время или превращаться в зверей. Вы должны сражаться в самых потрясающих локациях мира, чтобы остаться последним выжившим. Вы можете сражаться в одиночку или с группой друзей.

Самый эффективный подход к уничтожению противников — реалистичное оружие, но не стоит сбрасывать со счетов использование магии. Используйте свою уникальную силу, выполняя древние ритуалы или запечатывая кровь, атакуя своих противников мешками с проклятиями и т. д. Есть много способов избежать боя, например, затопить всю карту или сделать Солнце черным, расставить ловушки, призвать зомби или просто уходя с дороги. Однако, чтобы купить силу CRSED, вы должны сначала получить души грешников через смерть врагов.

Масштабные и кровавые сражения между игроками: десятки игроков начинают свое путешествие по великолепному и сложному ландшафту, пробивая себе путь к центру постоянно уменьшающегося поля битвы, в то время как смертоносная стена Темной зоны отбрасывает их назад. Постоянно добавляется новое, очень реалистично выглядящее вооружение и броня (в том числе широкий спектр проверенной в боях классики XX века, такой как винтовка Мосина и пулемет MG-42, а также выбор современного огнестрельного оружия).
С помощью определенных демонических способностей можно лечить союзников, замедлять врагов, расставлять многочисленные ловушки, призывать мертвых и переносить врагов на большие расстояния. Путешествие между локациями возможно с использованием широкого спектра наземных транспортных средств и плавсредств, доступных игрокам. Игроки могут создавать и учиться использовать свои печати, ритуалы, костюмы, маски, жесты, надгробия, миньонов-камер и другие предметы в игре. Вам понадобятся некоторые из этих предметов, чтобы завершить сборку чемпиона, а остальные носят чисто косметический характер.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Многочисленные игроки начинают свое путешествие в живописной и тщательно прорисованной области, пробивая себе путь к сердцу поля битвы, которое постоянно сокращается в размерах, сжимаясь стеной опасной Темной зоны. Начинаются массовые и ожесточенные бои PvP.
  • Постоянно растущий выбор военной брони и оружия с очень точным моделированием, в том числе несколько проверенных в боях классических образцов XX века, таких как винтовка Мосина или пулемет MG-42.
  • Есть несколько демонических способностей, которые позволяют вам лечить союзников, замедлять противников, расставлять множество ловушек, призывать нежить или даже перемещать врагов далеко.
  • Игроки могут путешествовать на большие расстояния, используя несколько различных водных и наземных транспортных средств.
  • Игроки могут создавать и изучать новые печати, ритуалы, костюмы, маски, жесты, надгробия, миньонов с камерами и другие объекты как часть глубокой системы настройки. Некоторые из них имеют решающее значение для вашей уникальной сборки чемпиона, а другие носят только декоративный характер.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать CRSED Mobile 3.0.2.95.242 взлом бесплатно

Отзывы о CRSED Mobile 3.0.2.95.242 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив