Troll face Quest Sports puzzle (Мод, Много подсказок)

Troll face Quest Sports puzzle (Мод, Много подсказок) 222.30.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
222.30.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 МБ
Просмотров:
2 224
Troll Face Quest — одна из тех комедийных игр, в которых вам предстоит решить множество уникальных ситуаций с троллями. Вы возьмете на себя роль мема Trollface и отправитесь в веселые приключения. Дизайн в игре предназначен для того, чтобы напугать игроков забавными и глупыми идеями. Вы будете использовать функцию внутриигровых подсказок для решения сложных головоломок.


Тролль – это юмористический арт, который преподносит множество сюрпризов, которые преподносит нам жизнь. Тролль означает разыгрывать других разными способами, чтобы рассмешить обоих персонажей. Troll Face Quest принесет вам неожиданные экраны троллей для развлечения, если вы находите жизнь слишком скучной.


Уровни и задачи в игре очень парадоксальны и абсурдны, но они доставят вам массу удовольствия. Ваша главная задача - решить все головоломки, представленные в игре, и выполнить требования игры. Что касается манипулирования игрой, вам просто нужно прикасаться к экрану и перетаскивать его. Однако независимо от того, что вы делаете правильно или неправильно, то, что у вас получится, будет просто саркастическим мемом. Короче говоря, головоломки в игре не требуют логики или сообразительности, на которые можно ответить с юмором.


Все уровни полны смеха с интересными тролльими миссиями и испытаниями. Призовите свое крутое лицо, станьте настоящим гением троллинга и продвигайтесь по высоким уровням игры. Каждый уровень будет давать вам изображение тролля со сложным вопросом, и вы будете выбирать свой ответ. Troll Face Quest предлагает вам часы веселья, и если вы потерпите неудачу, вы можете нажать «повторить попытку», чтобы иметь возможность добиться успеха.


Кроме того, эта игра также предоставляет вам квесты на поиск предметов, и вы откроете дополнительные желаемые уровни, когда выиграете эти миссии. Вы будете входить на каждый уровень, чтобы искать что-то и нажимать, чтобы собирать эти предметы, каждый предмет будет иметь разный эффект, и вы столкнетесь с разгневанными троллями.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много подсказок

Скачать Troll face Quest Sports puzzle (Мод, Много подсказок) 222.30.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Troll face Quest Sports puzzle (Мод, Много подсказок) 222.30.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив