Самоцветы кристаллы Три в ряд

Самоцветы кристаллы Три в ряд 1.0.329

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.0.329
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
Просмотров:
2 761
Самоцветы кристаллы Три в ряд  - это уникальная игра в жанре «три в ряд». Игра предлагает вам тысячи сложных уровней, а также требует большого интеллекта, когда вам нужно собрать как минимум 3 конфеты, чтобы преодолеть препятствия.


Если вы устали от экшн-игр или динамичных игр, вы можете выбрать драгоценные камни или драгоценности. Это игра-головоломка с уникальным игровым процессом «три в ряд». Приходя в эту игру, вы можете раскрыть свой интеллект, ответив на ряд сложных вопросов от нас. Предлагая вам множество разных уровней, а также сложные головоломки, которые требуют от вас превосходного интеллекта. В дополнение к необходимости думать о достижении более высоких уровней с привлекательным счетом. Игрок должен попытаться сломать множество препятствий, прежде чем ваш счет ходов достигнет грани смерти.


Это казуальная игра-головоломка с простым игровым процессом «три в ряд». Игрокам просто нужно соединить три конфеты одного цвета вместе, чтобы создать эпические взрывы. Если вы можете соединить до 5 шаров, вы можете получить больше взрывной силы. Драгоценные камни или драгоценности дают вам тысячи различных уровней с возрастающей сложностью на каждом этапе. Мы постараемся регулярно обновлять уровни, чтобы вы могли расширить свои возможности для прохождения уровней.


Самым большим преимуществом таких игр является то, что вы можете улучшить свой интеллект и развить свои мыслительные способности для игры-головоломки. Мало того, в этих играх мы не просим конкретной стратегии. Но игрокам также необходимо максимально внимательно наблюдать за движениями, чтобы иметь возможность преодолевать все сложные препятствия. Хотя наши миссии не ограничены по времени, вы можете свободно думать о своих действиях. Но самоцветы или драгоценности имеют ограничение на количество ходов, так что будьте осторожны с этим.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Самоцветы кристаллы Три в ряд 1.0.329 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Самоцветы кристаллы Три в ряд 1.0.329 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив