1Line & dots. Головоломки. (Мод, Всё Открыто)

1Line & dots. Головоломки. (Мод, Всё Открыто) 5.5.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.5.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 15 МБ
Просмотров:
550

Отказаться от бесплатной игры-головоломки 1Line & Dots сложно. В ней есть несколько сложных логических задачек. Эта головоломка покажет, насколько вы сообразительны.



Головоломки в этой бесплатной игре бывают разных вкусов и уровней сложности. В зависимости от вашей точки зрения, некоторые из них будут простыми, а другие могут оказаться сложными. Возьмите одну строку и используйте ее, чтобы увидеть, сможете ли вы понять смысл остальных. Не сдавайтесь, пока не решите все головоломки в игре. Испытайте свой разум и посмотрите, сможете ли вы повысить свой IQ, играя в эту бесплатную игру, предназначенную именно для этого, бросая вызов своему мозгу различными способами.



Люди всех возрастов и полов могут наслаждаться этой игрой-головоломкой, включающей одну линию и ряд точек. Решение сложных задач может повысить ваш интеллект. Наши наборы головоломок различаются по сложности, и некоторые из них могут оказаться сложными для вас. Помогите мозгу и интеллекту вашего ребенка полностью раскрыть свой потенциал с помощью этой бесплатной игры 1Line & Dots. Это также помогает пожилым людям сохранять острый ум и сильную память. Возьмите свою игру куда угодно. Вы можете играть в эту головоломку, соединяющую точки, где угодно: дома, на работе, в парке, в автобусе или даже в ресторане! Также неплохо поиграть в игру перед тем, как сдать ее после тяжелого дня. Вы увидите точную форму, созданную из точек и линий-подсказок на экране. Проверьте свои детективные навыки и посмотрите, сможете ли вы соединить эти локации, пересекая линии подсказок. Имейте в виду, что вы не можете нарисовать линию вместо существующей. Вы находите это простым? Не пытайтесь интерпретировать это. Ваши способности к логическому мышлению будут на высоте.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Всё открыто

Скачать 1Line & dots. Головоломки. (Мод, Всё Открыто) 5.5.5 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о 1Line & dots. Головоломки. (Мод, Всё Открыто) 5.5.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив