Knightcore Kingdom (Мод, Мега-меню)

Knightcore Kingdom (Мод, Мега-меню) 1.6.0

Требования:
Android 7.0
Версия:
1.6.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 978 Мб
Просмотров:
1 297
Knightcore Kingdom — Эта уникальная стратегическая игра продолжает историю и мировоззрение Knightcore, добавляя такие элементы, как защита башни, тактический толчок, типы армий и коллекционные герои. Игроки будут играть за лордов и вести героев, чтобы создать свои легионы и вернуть себе Камелот после захода луны.


БОЕВОЙ ОПЫТ, КОМБИНИРОВАННЫЙ RTS/RPG И SLG
Эта динамичная стратегическая игра разработана таким образом, чтобы соответствовать казуальным играм на мобильных телефонах. Его 99-секундные сражения упрощают игру. Единственное, что нужно сделать игрокам, — это оценить составы Легионов, а затем определить маршруты атаки. Чтобы завоевать карты, используйте разные типы армий и героев для преодоления трудностей. Хотя это не отнимает много времени, это легко освоить и требует навыков. Игрокам понравится стремительный, стимулирующий игровой процесс, независимо от того, идет ли речь об оборонительном сражении или фланговой атаке.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ IP ПОЛУЧИЛ НОВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
В битве при Львином Сердце луна падает с неба, создавая космические разломы, известные как «Пещеры времени», которые позволяют монстрам наводнять землю. Игроки будут играть роль лорда в Камелоте, возглавляя свои легионы, чтобы вернуть утраченные земли.


ПОПУЛЯРНЫЕ СЦЕНЫ ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КАМЕЛОТА
В этой игре отображается все мировоззрение Камелота. Каждый регион имеет свою культуру и стиль. Ожидается, что после возвращения земель игроки будут управлять ими и развивать их. Игроки испытают чувство достижения, вернув Камелот в исходное состояние. Это включает в себя увеличение добычи ресурсов, повышение уровня и обучение типов армий.


УПРАВЛЯЙ ГЕРОЯМИ, СРАЖАЙСЯ С ДЕМОНАМИ
Помимо Королей-рыцарей из предыдущей игры, все общественные лидеры в крупных городах теперь смогут присоединиться к вам и другим Героям, например. Альфи, умный и очаровательный изобретатель, и Алиса, верный и святой первосвященник, — великие и сильные старейшины Эдема. Игрокам нужно будет выяснить, как построить свои легионы. Там будут все герои из предыдущей истории, и у всех у них есть множество приемов и загадок.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Меню модов
> Режим Бога
> Убийство одним ударом
>Пользовательское увеличение урона
>Индивидуальное исцеление
 Теги темы: Мод меню

Скачать Knightcore Kingdom (Мод, Мега-меню) 1.6.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Knightcore Kingdom (Мод, Мега-меню) 1.6.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив