Survive Hero (Мод, Много денег/Мод-меню)

Survive Hero (Мод, Много денег/Мод-меню) 0.9.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.9.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 400 МБ
Просмотров:
516
Пожалуйста, примите участие в предстоящих приключениях наших героев в этой эпической игре на выживание, Survive Hero Mod APK, и примите самые сложные испытания на выживание, с которыми вы когда-либо сталкивались!


Откройте для себя пиксельный мир, чтобы найти множество увлекательных занятий и сокровищ, спрятанных глубоко внутри него. Пиксельный мир ждет, когда вы его откроете. Наслаждайтесь строительством своей укрепленной крепости и сбором припасов для нее по ходу дела. Используйте по максимуму множество интересных возможностей для крафта, которые дает вам игра, и делайте это в максимально возможной степени. Вы можете постоянно участвовать в волнующем конфликте с людьми, планирующими подорвать ваш успех. Вы можете играть за своего любимого героя в Survive Hero и присоединиться к другим игрокам в их приключениях на выживание в новом мире, где обитают более сложные монстры. Эти более надежные среды изобилуют добычей и интересными вариантами крафта.


В этом новом мире также есть новое место. Замечательно иметь возможность играть с людьми со всего мира, и теперь вы можете делать это виртуально. Из-за этого вы будете лучше проводить время за игрой. В далеком будущем инопланетный метеорит, наполненный спорами, врежется в поверхность Земли, превратив все живое на планете в диких монстров, известных как «Мутанты». После захвата мутантами некоторые человеческие клетки успешно слились со спорами. Во время ожесточенных схваток между этими людьми использовалось различное оружие. Людей, работающих в этом качестве, часто называют «очистителями». Настало время для Мутанта трястись от страха, и резня уже началась. Вам нужна только одна рука, чтобы завершить зачистку этой карты. Сражайтесь с десятками тысяч противников одновременно. Изгони этого мерзкого Повелителя из своего королевства. Видеоигры-рогалики получают некоторые новые навыки и дополнения к арсеналу.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Неограниченное количество валюты (драгоценный камень, монета, энергия и т.д.) – Увеличение вместо уменьшения
3. Множитель атаки
4. Режим Бога

Скачать Survive Hero (Мод, Много денег/Мод-меню) 0.9.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Survive Hero (Мод, Много денег/Мод-меню) 0.9.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив