MU Origin 2 (мод, Скорость игры)

MU Origin 2 (мод, Скорость игры) 12.3

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
12.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 504 Мб
Просмотров:
901
Этот мир еще раз улучшился и унаследовал успех первой версии сборки MU Origin 2. Не разочаровывая игроков, к вам присоединится класс, известный как Mage Buff. Это место поможет вам укрепить свои силы до нового уровня. Наряду с этим есть помощь оружия, у которого нет предела урона. Кроме того, многие привлекательные функции только что появились на свет, привлекая сюда миллионы игроков со всего мира. Не останавливаясь на достигнутом, конкуренция среди соперников тоже кажется намного выше, чем в оригинальной версии.

ПРИБЫТИЕ КЛАССА MAGE BUFF

Вам интересно, какие открытия может предложить этот уникальный мир? Ответ для вас — появление класса Mage Buff. В этом специальном классе у вас будет возможность еще больше увеличить диапазон навыков в кратчайшие сроки. Не останавливаясь на достигнутом, мы также недавно поддержали вас множеством новых функций. Вам не надоест скорость атаки, когда вы придете сюда.

НАВЫКИ DMG ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОБНОВЛЕНИЯ.

Кроме того, класс этой последней версии был повышен до нового уровня. Я хочу сказать здесь, что навыки DMG с уроном все больше усиливаются. Кроме того, мы также предлагаем вам много других интересных функций. Упомянуть стоит явление ангельского гадания. Теперь игроки могут встать на благоприятный путь гадания.

СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К МАГИИ И СВЕТУ

Функция защитного света также выгодно добавлена, чтобы принадлежать вам, и сила света становится миссией для вас, чтобы приступить к защите жизни игрока. Кроме того, MU Origin 2 также предоставляет вам больше альбомов со специальными функциями. В частности, это единственный в своем роде альбом пробуждения в пустоте. Появляется у ограниченного числа игроков, поэтому нужно быть быстрым; иначе все пропадет. Кроме того, элементальный щит — тоже неплохая новая функция.

КОРОЛЕВСТВО МУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННО

Перед вами предстает невообразимо величественное королевство MU. Это преемник самых удачных и красивых элементов старой классической истории без каких-либо изменений. Поэтому, если игрок верит в оригинальную версию, у вас нет причин игнорировать идеальную версию, подобную этой. Самый классический фэнтезийный мир вернулся, и его ждут игроки со всего мира.

ПОДДЕРЖКА ОРУЖИЯ ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ЯРКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Для этого в MU Origin 2 вы найдете самое уникальное и легендарное оружие. Держитесь за свое оружие, чтобы открыть ворота к конечной цели. Не останавливаясь на достигнутом, мы также позволим вам насладиться совершенством самой современной системы обработки изображений. Эти изображения воссоздали яркий мир MU, каким он является сейчас.

ПУТЕШЕСТВИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ В ФУНКЦИИ БЕСПЛАТНОЙ НАСТРОЙКИ

Кроме того, игроки также получают MU Origin 2, чтобы принести 3 самых легендарных персонажа, которыми все хотят владеть. Это мечники, маги и лучники. У каждого персонажа определенно есть свои выдающиеся роли и характеристики, которые есть не у всех, и именно поэтому вам следует быть очень внимательным и выбирать своего персонажа. Не останавливаясь на достигнутом, у нас также есть особая услуга для вас, Провидец и Мастер Дуэлей.
С выбранными вами персонажами игра создает условия для того, чтобы игроки могли настраивать их все лучше и лучше. В то же время, глядя на персонажа, другие игроки могут понять, что это версия их самих. Мы предлагаем вам идеальную настройку персонажа: внешний вид сотен различных предметов, и это могут быть крылья, оружие или уникальные наряды.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Игра на скорость
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать MU Origin 2 (мод, Скорость игры) 12.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о MU Origin 2 (мод, Скорость игры) 12.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив