Food Land - Survival (Много алмазов/Без рекламы)

Food Land - Survival (Много алмазов/Без рекламы) 1.0.19

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.0.19
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 МБ
Просмотров:
2 569
Food Land — К сожалению, было выявлено, что в состав основных продуктов, регулярно потребляемых семьей, входят личинки клопов. В конце концов они восстали против своих похитителей, превратившись в персонажей еды и используя имеющиеся в их распоряжении инструменты для нападения на насекомых.

Вы используете джойстик, чтобы направить главного героя к ближайшему противнику, и как только они окажутся достаточно близко, этот враг автоматически станет целью оружия главного героя. При игре в видеоигру с использованием этого типа контроллера у игрока больше свободы для перемещения по игровой зоне, а общий игровой процесс становится более плавным и последовательным. Прежде чем вы сможете перейти на следующий уровень, вы должны сохранить определенный процент своего здоровья в течение определенного периода времени. Это необходимо сделать, прежде чем перейти на следующий уровень. В результате вам придется приложить значительно больше усилий, чтобы обеспечить свое выживание. Это должно быть особенно верно для противника, у которого должна быть более длительная продолжительность жизни, основываясь на том, что мы знаем о том, как они работают. Вот так; свирепость, продемонстрированная в этом бою, просто невероятна.

Пользователь может управлять многими персонажами, каждый со своим уникальным уровнем физического мастерства. Во-первых, поскольку все игровые персонажи имеют одинаковые основные атрибуты, игроки могут быстро экспериментировать с широким спектром потенциальных вариантов, прежде чем решить, какой из них лучше всего подойдет им в следующих сеансах. Это позволяет им определить игрового персонажа, который даст им наибольшее преимущество перед противниками. Доступны различные типы оружия, каждое из которых выполняет определенную функцию. Многочисленные предметы в игре предназначены для того, чтобы поддерживать вашу жизнь. На протяжении всей игры игрок проходит через множество стадий эмоционального освобождения, кульминацией которых является решающее нападение, завершающееся смертью противников. Участвуя в испытании «Food Land — Survival», вы сможете проверить, насколько хорошо ваша выносливость выдерживает трудности.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много алмазов
Без рекламы

Скачать Food Land - Survival (Много алмазов/Без рекламы) 1.0.19 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Food Land - Survival (Много алмазов/Без рекламы) 1.0.19 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив